Пришло время все изменить

27 ноября 2021, 16:03
Я и мой брат приехали в маленькую деревушку название у нее очень странное название. Нас позвал помощник шерифа. Но сам Шериф Беррингер был против нас и вообще хотел разобраться сам. Но история не об этом. Как мы приехали зашли на главную площадь мы увидели как Шериф хочет убить девушку звали ее «Мина» считая ее ведьмой она была рост с меня, волосы рыжие, голубые глаза, прекрасная фигура она сразу понравилась моему брату и он ее спас от это страшной смерти. она его поблагодарила и ушла домой. Пока мы устраивались в этой деревушке, начали пропадать дети и никто не мог их найти. На следующее утро к нам пришел лесник он знал этот лес лучше чем кто либо другой, он сказал, что в одной части леса нашли очень странный домик похожий на дом ведьмы как и мы и думали там жила «рыжеволосая ведьма» мы сразу поняли что она слабая мы начали драться и победили ее сожгли ее прям вмести с ее домом. Мы с братом до сих пор не понимаем почему мы не умираем от магии ведьм на на не действует их магия. Слова брата: вот пришло время, сработали часы. Я сделал себе укол и продолжил дальше искать местность по карте где обитают ведьмы, тут подходит мальчишка и спрашивает Мальчишка: что ты себе колол на базаре? Ганзель: это средство мне помогает не умереть в детстве меня одна ведьма накормила много сладостями и с тех пор если я не сделаю укол каждый 2 часа я могу умереть. Мальчишка: Не могли бы вы рассказать историю что с вами произошло в детстве? Ганзель: давай позже. И мальчик убежал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!