Начало.

27 ноября 2021, 00:00
Саша — главная героиня. Обычная отличница, которую волнуют оценки. Она бесит большую часть класса своим поведением. Слишком много требует внимания от мужского пола… и один повелся. Виталик — парень Саши. На самом деле они не распространяют свои отношения, но они любят друг друга. --- Раннем утром перед школой: *Звонок* В — не спишь? С — что тебе нужно, не сплю. В — я хотел спросить, тебе купить шавуху? С — естественно, встретимся в школе, целую. Саша бросила трубку и пошла в школу. Весь школьный день они провели в места, но они поссорились, ведь Виталик не отсел от Даши на алгебре. С — пойдём сегодня к тебе, буду наказывать тебя.) Виталик просто помолчал, но все равно кивнул в ответ. После истории, когда все ушли, они незаметно вместе пошли к ней домой. В — так зачем ты меня сюда позвала? С — сейчас увидишь) подожди секунду тут. Прошло пару минут и Саша вышла в кружевном белье, едва прикрывающие ее изгибы тела. Преодолев расстояние между ними. Саша хоть немного и застенчивая, но весьма развратная девчонка смотрит на Виталика, в ожидании ответной реакции. В — к черту все. Саша целует парня, а тот жадно сжимает ее бедра. В — закрой дверь. — командует Виталик, а Саша бёдрами трется об него, но все же выполняет команду. Когда она возвращается он не теряет и секунду. Снимая штаны и отбрасывая их в сторону, руки парня скользят по сексуальному телу. когда она через голову снимает его футболку, он не смог не наклониться и не поцеловать бедро. По ее телу бежит медленная дрожь. Ее бедра движутся медленно, и Виталик проскальзывает вниз дотрагиваясь до чувствительной зоне. Тихим стоном Саша обхватывает его ногами. Ее тело так прекрасно, я смотрю вбок и там зеркало. Господи… оно полностью показывает изгибы ее фигуры, она чертовски сексуальна. Виталик прижимается к ней, чтоб она поняла насколько у него твёрдый. Он чувствует ее влажность своим членом, и его это ещё больше заводит. В — у меня нет презервативов. С — держи, у меня есть. Виталик не может оторваться от Саши, она такая тёплая и мокрая. парень медленно входит и выходит из девушки, чтоб они оба могли насладиться. Виталику нравятся крики и стоны Саши, и они заканчивают одновременно. На следующий день молодая пара проснулась вместе. Для них это было не в первой, но такой незабываемый вечер случился впервые. — Это было отлично. Я люблю тебя, Саша. — Я люблю тебя, Виталик. — я прижалась к нему и подарила утренний поцелуй. Совсем беззаботный и простой. В школе. -Почему ты мне вчера не отвечала? Я тебе звонила и писала, за тебя все беспокоились. — тревожно произносит Оля. Я метнула быстрый взгляд на Виталика, она увидела это и сделала вопросительную гримасу на своем лице. -Только не говори, что ты была с ним… -Да, я была с ним. И что? Мы встречаемся уже полгода. — Саша, вы в 9 классе! -О боже, отстань. Через секунду зашел учитель физики и все сели по своим местам. — Я слышал ты ругалась с Олей и она поглядывала на меня. — почти шепотом произнес Виталик. Я не предала его фразе значения и решила проигнорить. Сегодня вечером должна быть вечеринка у Арины, там будут все. Я хочу пойти, чтоб отвлечься от ссоры с Олей. Я не знаю почему накричала на нее, мне жаль. Надеюсь она там будет и мы поговорим. Вечером перед выходом у Саши. Александра надела свое любимое платье, до середины бедра. Нанесла лёгкий макияж. Персиковые тени, тушь и немного сияние. Выпрямив свои волосы, как мягкий воздушный снег. Попрощавшись с родителями, за ней приехало такси и она направилась до Арины. У Арины. Музыка играла, соседи едва не вызывали ментов, но все же смирились с нашим шумом и решили промолчать. На кухне были неизвестные мне люди, они были явно пьяные и я не захотела туда идти. Виталик и ребята должны быть тут, поэтому я пошла в главную комнату и они сидели там компанией. Влад, Виталик, Арина, Даша, Милена и Лиза сидели на диванах и что-то бодро обсуждали. Заметив меня, девочки бросили недовольный и презирающий взгляд (они явно не рады моему присутствию. -Ты пришла, я очень рад. — сказал Виталий. Я рада слышать от него такие теплые слова. Оли нигде не было, я немного расстроилась, что не смогу извиниться перед ней (сделаю это завтра) — Слушайте, а давайте сыграем правду или действие. — предложила Лиза. Все загорелись этой идеей и я решила тоже с ними сыграть. — Итак, Саша, что выберешь? — спросила Милена. — Действие давай. — Выпей 5 стаканов крепкого коктейля. По улыбках Даши и Лизы чувствовалось, что-то не ладное. Они точно что-то задумали… Не показывая свою неуверенность выполняю свое действие. Произношу свое действие Виталику, чтоб он меня поцеловал и все недовольно закатили глаза. Ну и пофиг на них. -Влад, правда или действие?.. — с большим интересом спрашивает Арина и он ей улыбается. — Действие конечно) — Пойди в комнату с Сашей на 40 минут. — Она не пойдет никуда с ним. — его пальцы нервно постукивали по столу, а взгляд был твердо настроен на Влада. — — Таковы правила, пойдём, Саш. У меня не было вариантов и я пошла. Пока мы направлялись в комнату стены и пол начали плыть, а голова кружилась. Зайдя в комнату, он закрыл дверь на замок. Я в ужасном алкогольным опьянение, поэтому даже не заметила этого. В ту же минуту я ощущаю сильные руки Влада на своей шее, он усаживает меня на кровать и я не могу сопротивляться. Очень хочется кричать, но я не могу этого сделать. Руки Влада скользят по моим бедрам вверх. Меня пронизывает страх, я закрываю глаза от ужаса. Изо всех сил пытаюсь представить Виталика, вместо Влада, но это невозможно. Дрожь исходила из каждого угла моего тела. Глаза были переполнены страхом и ужасом. Я сидела тяжело дыша и периодически сильно жмурясь. Чуть ли не плача, еле сдерживая свои хрустальные слезы и прикрывая ладошкой рот. Переведя взгляд на Влада, дрожащими ладонями несильно схватилась в его руку, но ему было все равно Он начинает стаскивать с моего тела платье. Глаза вспыхивают. Влад хочет меня изнасиловать, они подстроили это… -Зачем ты это делаешь? -Ты трахаешься с Виталиком, как последняя сучка. Сейчас я сниму платье, и сделаю вид, будто трахаю тебя, в этот момент должен зайти Виталик и девочки с камерой. Дурочка, мы спланировали эту вечеринку, чтоб тебя унизить. — Он тебя уничтожит… — невнятно произношу. — — Хахахаха, не смеши. Его щас там наркотой накачают, что он на ног не сможет стоять. — Я вас ненавижу! — пытаюсь кричать, но это происходит ужасно тихо. — Мы тебя тоже. Все… я опозорена, это дойдет до родителей, до директора. Меня отчислят со школы, куда мне потом идти. Почему я считала этих людей своими друзьями. Закрыв глаза, я понимаю, что это провал. -Влад, открой дверь пока я ее не выломал! — доноситься до жути знакомый голос. Неужели это… Виталик. Злость переполняла внутри. С Сашей неизвестно, что сейчас происходит. Я уверен в ней и в Владе, но они в алкогольном опьянение. Прошло 40 минут, они не возвращались — меня это насторожило, но девочки не пускали меня туда. Слишком подозрительно. Я всегда был уверен в этих людях, но именно в этот момент это неуверенность упала до неизвестного уровня вниз. Стресс изнутри перемещается на всех. Я сжимаю челюсти и начинаю тяжело и громко дышать. Мне не нравятся их лица. Все, нужно идти. Встав не сразу осознав, что они напичкали меня чем-то, делаю первый шаг и все расплываешься. --Быстро тебя, однако, взяло) — какой-то голос доносится откуда-то издалека, но кто это не могу разобрать. Кажется я теряю сознание. Саша. Я слышу чей-то знакомый голос. Влад очень сильно занервничал, делая вдох и выдох, чтобы успокоить своего бушующего зверя внутри, но ничего не получается, гнев усиливается. Какой-то мужчина выбивает дверь. Я не могу разглядеть его лицо. Слишком все плывет, но сосредоточившись я понимаю, что это Олег и Даня. О, Боги. Я спасена. Надеюсь они не за них. -Серьезно? — удивляется Влад. С двух ударов Влад вырубает их, мой шанс отключился настолько быстро. Спустя момент я слышу быстрые шаги. это девочки. Внутри все неприятно сжимается. Дыхание Влада стало тяжелее и чаще, закрыв лицо руками, хотелось расплакаться. Грудная клетка мерзко сжимается, почувствовав отвращение к самой себе, почему я такая наивная дура. Через момент я увидела, что они принесли Виталика, он в отключке. — Давайте быстрее этот шлак снимайте, да расходимся, я запарился уже от ее головного снега и запаха. — говорит Влад, но я этого не помню. Утро. Саша Я проснулась в больничной койке, на соседней кровати был Виталик, а неподалеку сидели наши родители, они смотрели на нас разочарованным взглядом. Они наверняка видели те записи. Мне очень стыдно, надеюсь нас поймут и поддержат. Попросив свой телефон, вижу 2 вложения от Влада. Это те самые видео, я в ужасном виде там. На моём шее остались следы от его рук. -Сашенька, я тут, рядом. Полиция приходила. Им ничего не будет. Обвинили вас, что вы были под влиянием наркотиков и сами сделали это. Мне очень жалко, я обещаю, мы уедем отсюда в другой город. — со слезами на глазах произносит мама. Мне ее жалко, она ужасно переживает за меня, хотя я сама виновата. Я повелась и доверилась им. Прошла неделя после. Романтичный вечер. Только я и Виталик, наедине. Наши тела принадлежат только нам. Внезапно он меня хватает, обняв сзади за шею, и притягивает к себе впиваясь в мои губы. Мой язык отвечает на его поцелуй и я едва держусь на ногах. Он издает короткий и нежный стон. Одной рукой он хватает меня за запястье и держит возле своей груди, продолжая меня целовать. Я снимаю майку, и та летит в сторону. Опускаюсь на колени, Виталик закусывает губу. Я хватаю пояс от его трусов и тяну их вниз, а он поднимается над кроватью, помогая их снять. Мои пальцы обхватывают его член, легонько сжимаю его и двигаю медленно рукой вверх и вниз. Виталик кряхтит, и его руки опускаются мне на плечи. Слегка сжимаю губы, чувствую что-то соленое. Кажется он кончает… Он держит меня крепче, бедра покачиваются вверх навстречу моему рту. Он лежит с закрытыми глазами словно в экстазе. Я сосредотачиваюсь на минете, двигаясь немного быстрее. -Охренеть, как ты хороша. Давай еще немного… — стонет Виталик. Он смотрит на меня, а я мило хлопаю ему ресницами, этим я усиливаю его эффект перевозбуждения. Он быстро начинает мямлить мое имя. И я чувствую маленькие всплески в моем рот, он закончил. И я сажусь рядом с ним на кровать. -Ну как тебе? -Это было восхитительно. А теперь пожалуй моя очередь. Его пальцы оказывается возле моей эрогенной зоны. Он опускает голову и я тяжело вздыхаю. Вцепляюсь ему в спину, я выгибаюсь на кровати и через несколько минут оказываюсь в эйфории. Дыхание выравнивается и я смотрю ему в глаза. Они настолько красивы, что я утопаю в них. -Ты останешься сегодня со мной или уйдешь? — спрашиваю я. -Не знаю, если мать не будет переживать, то буду с тобой. Я просто мило улыбнулась в ответ. Утром мы пошли в душ. — Может примем вместе? — ехидно спрашивает Виталик. Его губы двигаются вдоль моей челюсти. От нежных движений я не могу отказаться. Я начинаю раздеваться, почему в этот момент я по настоящему стала нервничать и стесняться его. Виталик редко бывает со мной ласковым, но когда он такой я просто не смогу никогда перед ним устоять. -Саш, я уезжаю в другой город. Я думаю это последняя наша встреча. -Я не понимаю. Почему ты мне не сказал этого раньше. -Я хотел, правда хотел, но вспомнил только сейчас. Нам придётся расстаться… -Почему мы не можем просто встречаться на расстояние. -Мы не справимся. Все время быть не вместе — жесточайшая пытка, как ты этого не поймёшь… Иди ко мне. Виталик протянул руки, чтоб обнять меня, не думаю сделала пару шагов вперёд и оказалась в его тёплых руках. Я чувствовала его сердцебиение и тяжелое дыхание. Ему также тяжело, как и мне, но мы справимся. День переезда. --Вот и все. я уезжаю за тысячи километров и неизвестно, когда мы встретимся. — грустно произносит Виталий. Мне тяжело осознать, что мы будем на огромной расстояние. И тем более я не смогу переезжать. Родители пока что не потянут финансово, и я возвращаюсь в старый класс. Думаю, это самая тяжёлая будет пытка и испытание. Понедельник. Утром в предвкушении издевательства в школе, я сижу и завтракаю. Слезы начинают литься от страха, который мне предстоит испытать. Перед тем, как зайти в класс, накидываю капюшон толстовки и захожу. Все сразу повернулись на меня, глазами я увидела эту компанию, которая была на вечеринке. Они улыбнулись и начали шептаться. Один Влад смотрел мне прямо в глаза и не обращал на сплетни своих подруг. В его глазах было столько гордости, я хотела расплакаться, но не стала. Нигде не было свободных мест, только возле Лизы и Даши, пришлось сесть туда. Во время урока я постоянно слышала, как они смеялись с чего, надеюсь не с меня… На перемене. — Ну чего, как тебе жизнь звезды школы? — подняв глаза я увидела самодовольного влада. — ой, а рядом и Виталика нет, да? Он же уехал вчера. -Даже знать не хочу откуда ты узнал. -А жалко. Я улыбнулась ему, но улыбка была наполнена сарказмом. -Тебе даже не интересно, что с близнецами? — медленно сел Влад и смотрит на меня явно оценивая. -Раз так. Расскажи. -Ничего интересного, они перевелись. Мне пора, с тобой могут и глаза выпасть. Когда все ушли, класса на физ-ру, я села и тихо заплакала. Утром я говорила с Виталиком, ему не комфортно в новом классе, как и мне собственно. Я ужасно по нему скучаю, мне не хватает его поддержки. Безумно его люблю. По пути в школу я встретила Олю, она выглядела мило, она точно забыла нашу последнюю ссору. -Ты же слышала и видела, что со мной произошло? — спрашиваю тихо. -Ты про то, что Виталик уехал? Она серьёзно не знает о чем я, думаю ей стоит рассказать. -О, Господи, прости, что меня тогда не было. Ничего, все будет отлично, пойдём, скоро звонок. Я благодарна, что она ее отвернулась от меня, но презирающие взгляды позади меня — подбивают мою самоуверенность. На уроках я пыталась отвечать, учителя тоже видели это видео. Мне всегда не по себе. На переменах Влад подходил к Оле, они всегда хорошо общались, но она видела, что мне неприятно. Разговор Оли и Влада -Ты же понимаешь, что ты ужасно сильно упал в моих глазах, как я раньше вообще общалась с тобой. Ты и твоя шайка — отбросы. Он схватил меня за запястье, явно показывая, что он доминирует в этом разговоре. -Мне все же интересно, у кого такая бурная фантазия, чтобы додуматься до этого плана? — чуть ли не крича спрашивает Оля. -Это была идея Даши, девочкам понравилось это и они решили до конца доработать план и реализовать его, а я помог. Весело же было. — он улыбнулся, чтоб разозлить меня. — Весело?! Вы человеку жизнь сломали. — не став меня дослушивать он развернулся и пошёл в сторону Саши. Саша Я видела, что Оля кричала Владу в след, но он уверенно двигался лишь ко мне. -Что я должен сделать, чтоб она от меня отстала? — спросил Влад. — Возьми кого-то из своих шавок и сделай такое же видео, что и со мной. -Нет. -Что? Почему нет, ты же такой брутальный, когда ты стал задумываться о них? -Так что мне сделать? — он просто проигнорировал мой вопрос. -Сними видео, как извиняешься перед мной и выложи. -Ладно. Жди вечером После этих слов, он развернулся, по пути схватил портфель и направился домой. -Привет, я так скучаю по тебе. Я рассказала Оле, что произошло со мной, она решила поговорить с Владом, он пообещал, что снимет видео где извиняется. -Вот это у вас там страсти. Я надеюсь у тебя там будет все отлично и все забудут случившееся. -Как ты там, я давно тебя не видела. --Непривычно, новые учителя, одноклассники, тебя рядом нет. трудно это все. -Я люблю тебя, Виталь. Когда я смогу уже снова поцеловать тебя. -Кстати об этом, я приеду через недели две. Нам нужно собрать оставшиеся вещи. -Божечки, я безумно рада. -Хаха, ладно, мне нужно идти, сладких снов, котенок. -И тебе. Отключившись я безумно завизжала. И пошла принимать душ. Выйдя из душа мой телефон разрывался от уведомлений. Влад выложил какое-то видео, но там совсем не извинения. Открыв видео и зайдя на аккаунт Влада. Внимание привлекает лишь одно видео и с очень интересующим названием.- «? Виталик изменяет Саше?». Меня бьет в холодную дрожь. Всеми надеждами я хотела, чтоб это был байт. Перед тем, как открыть прочитываю сначала комментарии. Все смеются, но мое внимание привлек один. Пользователь: Виталя, прокомментировал: «Вы угораете? Этому видео уже месяца четыре». Ответ от пользователя Влад: «Да, ему уже достаточно времени, но вы уже были вместе. Приглядись, я же не просто так камеру повернул». Прочитав весь этот ужас, я решаюсь открыть вложение. Виталик целует и трогает неизвестную девушку, на половине кадра поворачивается камера, и там стою я. Телефон начинает разрываться от уведомлений, это Виталя. Он узнал, что я просмотрела это видео, так как лайкнула оставленный комментарий Влада. Я не беру от него трубку, не хочу слышать его ложь и отмазки, что он был пьян и все тому подобное. Оказывается все вокруг мне врали, даже он… Оля! Я решаюсь набрать Оле и допросить знала ли она об этом. -Ты чего так поздно? — слышу из трубки сонный голос Оли. -Ты знала, что Виталик мне изменял, пока мы были в отношениях? -Погоди, что? — ее голос уже не кажется таким сонным. -Зайди на страницу Влада. -Сейчас, я посмотрю и перезвоню тебе. Не ложись спать. Мне становится спокойнее, что она не была замешана в тех делах и искренне хочет меня поддержать. Пока она не перезвонила, иду и достаю из полки свою любимую книгу «Гордость и предубеждение» Читав эту книгу, я представляю главных героев в жизни. Влад — мистер Дарси. Холодный и проницательный, а так же чрезмерно гордый собой. Позже оказалось, что за маской холодной скрывается добрая и чуткая душа. Элизабет Беннет — легкая и простая, но крайне романтичная девушка. С чутким сердцем. Она придерживалась правила, что никогда нельзя жертвовать своими принципами ради другим. Но я не смогла быть, как она. Каждый разговор Дарси и Элизабет представлял словесную дуэль. Эти люди испытывают взаимную неприязнь, но в книге присутствует невеликий шанс влюблённости. Мои мысли прерывает звонок Оли. Мы говорили полчаса, но вскоре пожелали друг другу спокойной ночи и отключились. Проснувшись утром, желание идти в школу покинуло меня. Я набрала Оле и предупредила, что меня не будет. Она предложила прийти ко мне после школы, я естественно согласилась. Виталик не переставал мне набирать и писать, но время это все прекратилось. Не могу поверить, что я его считала самым близким и единственным, кому могу верить. Вспомнив те вместе проведённые ночи. Раньше ко мне прилетели бабочки, но теперь они все вымерли до единой. С нетерпением ждала Олю. Она пришла в 17:51. -Привет. — девушка произнесла эти слова и моментально заключила меня в свои объятия. Я не смогла сдержать слез и начала плакать ей в плечо. — Ну ты ничего. Прокручивая все воспоминания, меня поглощала боль и предательство. Скоро выпускной, и я уезжаю в другой город, но пока до него ещё месяц, мне нужно сдать на отлично экзамены. Я же совсем к ним не готовилась. Ещё на следующей неделе приедет Виталик и по любому придёт просить прощения у меня, я не смогу его избегать, это ужасно… Следующий день. Утро. Во время завтрака подумала, что нужно рассказать маме о его измене. Чтоб наверняка перестраховаться, что она не пустит его в наш дом. -Мам, у меня есть серьезный разговор. Обо мне и Виталике. — чуть ли не бурча себе под нос, произношу я. -Что-то случилось? Рассказывай, у меня еще 15 минут до выхода. Рассказав маме в полных подробностях, она поддержала меня и пообещала, что не позволит ему подойти ко мне близко. Ужасно приятно и одновременно нет, осознавать, что весь мусор, который был в твоем окружение — растворился с помощью одного видео. В школе. -Ой, Саша, какая встреча. — говорит мне Арина и все ее подружки в момент начинают улыбаться. -Ты какая-то. уставшая. Что-то случилось? — хихикая произносит Милена. Даша и Лиза продолжают пожирать меня взглядом, но так ничего мне не сказали. Сев с Олей, она сказала, чтоб я не обращала на них внимание. Я даже не заметила, как сзади подкрался Влад. -Что тебе нужно? — с недовольством говорю ему. -Хотел узнать твое мнение о том видео. Тебе понравилось? — глумясь говорит он. -Хватит меня трогать. Я ненавижу вас, что вам еще нужно от меня? -Ненавидишь? Ты должна быть благодарна нам, мы избавили тебя от «шлака». Именно так ты называешь всех, кто тебе врал? Боковым зрением вижу, что Оля резко встает и дает ему пощечину. Все вокруг затихло. С легкостью можно было заметить ярость в глазах Влада, но без слов он развернулся и пошел к своим. -Это было круто, но зачем? — спрашиваю у Оли. -Меня достало его эгоистичное отношение к тебе. Мы рассмеялись и стали дальше слушать учителя. Со стороны Оли Только выхожу из класса, как слышу, как меня окликивают. Это была Даша. --Господи, что ещё тебе нужно? — с неудовольствием спрашиваю у нее. -Зачем ты его ударила, что он вам сказал? Я оглядываюсь и вижу, что он с Лизой ее ждёт. -Сказал, что Саша должна быть благодарна ему… — не успев договорить, она перебивает меня. -А. за это. В какой-то степени я согласна с ним, только благодаря нам она убрала всех плохих людей. Вы обе дурочки. Не успеваю ей ответить, как ее уже не оказалось рядом со мной. -Алло, Саш. Я позвонила Саше и рассказала о произошедшем, пока ее не было. -Серьёзно?! Они издеваются уже и над тобой, зачем ты ввязывают тебя в наш конфликт. — слышу возмущения Саши со стороны другой линии. -Успокойся, по их логики они сами шлак, раз они говорят, что избавили тебя от него. — улыбаясь говорю саше, а в ответ слышу лишь смех Саши. Тут ее смех резко прекращается, я понимаю, что она начинает плакать. Мне становится не по себе, и я пытаюсь выдавить хоть слово из нее. На протяжении 10 минут я слышу лишь ее всхлипы. Сбрасываю вызов и бегу к ней домой, повезло, что я была недалеко. Осталось буквально метров 100 и я увижу, что подвигло ее в слезы. Вижу Сашу и какого-то мужчину, подойдя ближе, я понимаю что это… Виталик, он пытается поговорить с ней. Заметив меня, она бросается ко мне, вырывая свои руки из его схватки. Ее косметика потекла. Все щеки в слезах. Что же он хочет? Саша. Оля, кричит в трубку, чтоб я сказала хотя бы слово. Я не смогла, я просто оцепенела от страха. Виталик стоит перед мной и пытается извиняться. На каждое его извинение, я не сказала и слова, стою и машу головой, показывая, что я не верю ему. Не заметив, как Оля отключилась я поняла, что мне никто не поможет избежать разговора с ним. Спустя 3 минуты, из-за его спины я вижу ее. Изо всех вырываю свои руки из его хватки и бегу к ней. Она была готова, что я побегу и выставила руки вперед, чтоб заключить меня в объятьях. -Да поговори ты со мной, я прошу тебя. — просит Виталик. -Зачем? Говори, но я тебе не верю. -Я понимаю, что теперь слишком поздно, ведь ты знаешь о моем мерзком поступке. Я могу лишь молиться, что ты простишь меня и до сих пор любишь. Я никакой не романтик, и не стоит ждать чего-то от меня романтичного. Я не могу обещать, что не сделаю тебе больно, но я клянусь, что буду любить тебя до потери памяти. Я ужасный человек, который не достоин тебя, но я хочу. Нет, я обязан снова завоевать твое доверие. Я не хочу тратить ваше время на оправдания, хотя у меня их нет. Я знаю лишь одно: ты делаешь меня счастливее и добрее, Саш. Я своими же руками выстроил стену между нами, но содеянное не изменить никогда, поэтому я скажу тебе самое главное, чтобы ты не решила делать дальше, я буду любить тебя всегда. Когда ты ушла от меня и перестала отвечать мне, меня просто убило, я потерялся. Совершенно теряюсь без тебя в этом мире. Я правда не хотел потерять тебя из-за каких-то недомолвок. Я отмечал в твоей любимой книге цитаты, которые напоминают мне тебя. Когда в самый первый раз я признался тебе в любви, я говорил это искренне — я просто был упрямым идиотом, который не умеет показывать свои чувства. А когда ты сказала, что это взаимно — в моей жизни появилась надежда. Я понял, что пойду ради тебя на все, что угодно. Готов любить тебя, даже если мне устроят жестокие пытки, мои чувства ни на минуту не угаснут. С самого первого дня с тобой, я мечтаю о нашей дальнейшей будущем. Как ты будешь сидеть читать и класть свою голову мне на колени. Когда мы вместе провели свою первую ночь, я действительно понял, что никогда больше не смогу без тебя. Ты — есть мой смысл, ради которого я до сих пор живу. Услышав это, удивилась не только я, но и Оля. Мы стояли без слов, я пыталась все переваривать в своей голове. Неужели он действительно жалеет об этом поступке? Но что мне ответить ему, у меня нет сил, чтоб простить его, но и быть без него. -Я понимаю, что ты любишь меня. Мы многое пережили и со многим справились. Мы не можем и секунды друг без друга. Нам тяжело будет на расстояние, но и сейчас вместе — тоже нелегко. Нам нужно забыть и прожить, то что с нами случилось. Я прощу тебя, но не прощу себя потом. На данный момент, я не хочу тебя видеть рядом, но обещаю. Я люблю тебя, мы будем вместе, я вижу с тобой будущее. Давай просто возьмем перерыв и побудем немного на расстояние. Все равно мы сейчас не сможет быть вместе и строить снова свои отношения. На носу экзамены, которые очень важны для меня. Я решила, что уйду после 9, чтоб поскорее уйти от этого прошлого… Закончив говорить я оглянулась по сторонам. Я даже не заметила, как стемнело и значительно похолодало. Я не знала, что ожидать от него и что будет дальше. -Хорошо, я тебя понял. Я дождусь пока ты отдохнешь. Можешь мне звонить иногда? Твой голос позволяет мне быть навесу. Я ему улыбнулась, тем самым говоря, что буду ему звонить. Он захотел меня обнять, но я не подпустила к себе. Поняв, что пока что ничего не нужно, развернулся и пошел домой. -Ты серьезно? — спрашивает Оля. -Что такое? -Ты даже не расплакалась, когда он говорит тебе эти слова. Я правда не заметила, что смогла сдержать свои эмоции. Я чертовски собой горжусь. Мы вошли с Олей в дом и решили посмотреть сериал. Виталик. Никогда не думал, что смогу быть настолько искренним и добрым. Эти слова, которые ей сказал — были моим самым главным шагом для улучшения. Я должен стать лучше для нее. Для нас. Я не помню, что за девушка на видео. Наверно я напился и потерял контроль, но я очень сожалею о содеянном. Какой бы сильной не была Саша, она не справиться в одиночку. «Если будешь пытаться справиться один — потерпишь неудачу», я не помню где услышал эту фразу. Через пару недель начнутся экзамены, но я тоже к ним не готов. Сейчас нам обоим лучше задуматься о своем поступление в колледж. Я еще не решил где буду учиться, но хочу быть как можно ближе к ней. Решаюсь зайти и посидеть в соц. сетях, как сразу мне попадается фотография Алеси. Она в отъезде уже месяц, интересно знала ли она о поступке своим друзей? Я написал ей об этом, так как очень интересно. Спустя час она мне ответила. -Привет. Да, я все от «а» до «я» знаю. А что? — мерзко, она тоже была затеяна в этом, но не предупредила никого, но может она узнала уже после. Много вопрос, но намного меньше ответов. Я отложил телефон и уснул. Саша. 4:45 утра. Суббота. У меня бессонница. Мне совсем нечего делать, Оля спит. В безысходной ситуации можно всегда найти выход. Нужно пройтись. Я собралась, накинула легкую куртку и пошла дышать свежим воздухом. Восходящее солнце освещает золотистым светом мрачные улицы. Трава и кусты покрыты ранней росой. Пения птиц совсем не слышно, хотя многие уже спешат на охоту, чтоб прокормить свою семью. Сиреневое облако застыло на небе, тем самым показав, что темнота начинает покидать территорию неба. Краем ухом издалека слышу музыку и чьи-то крики, но продолжаю идти в сторону звука не придав этому особое значение. Только спустя минуту я понимаю, что это компания друзей, которая не спит и развлекается рано утром. Вот черт! Это Влад и его подружки. Они меня сразу заметили, я начинаю убегать, но парню, который выше меня на 25 сантиметров с легкостью меня догоняет. Я слышу знакомый голос… Это он. С моих глаз начинают литься слезы, они все пьяные, я не знаю, что им придет в голову. Увидев, что это машина Влада понимаю, что он единственный человек. -Ты чего тут вообще забыла? Почти 5 утра, тут полно ребят помимо нас. -спрашивает Влад с большим интересом. -Мне не спалось и я решила прогуляться. -Вот и дура, пойдем за мной. — он хватает меня за запястье и ведет к своим друзьям. -Ну и зачем мы туда идем? Снова хотите посмеяться надо мной? Он не ответил на мои вопросы. Я вижу по всем лицам, что они не ожидали меня тут увидеть. Они не настолько и пьяные, как я думала. Все стоят на ногах, даже не шатаются. В какой-то степени я завидую им. У них есть своя компания, с которой они могут проводить время. Замечаю, что слезы не прекращают литься, а руки только сильнее начали трястись. -Ну и что мы сделаем с тобой сейчас? Может Виталика позовем, чего же ты тут одна? — спустя долгое время замечаю Алесю.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!