Часть 1
27 ноября 2021, 00:00Пятница. Урок.
Кто-то постучался вошёл с опущенной головой и ничего не говоря, прошел в конец класса.
Все были удивлены.
- Эй, смотрите кто вернулся, хахахах.
Весь класс обрати внимание.
- Точно, это же.. Пак Чимин!?
- Да, это Пак..и он...ОН БЕЗ ЮНГИ!!! С какой-то хищностью и облегчением проговорил парень.
-Пошлите поговорим с ним.
Беседовали в сторонке класса ТЕ САМЫЕ хулиганы школы.
- Пойдем, только на перемене.
- Лааадно, протяжным тоном сказал один из них.
Чимин спокойно уселся за последнюю парту и разложил учебники. Он заметил, что трое сидевших в другом конце класса косо смотрят на него. Но в ответ им он лишь испуганно смотрел.
Наконец урок таки кончился. Техен, который был в девятом классе, решил заглянуть в класс Чимина и... и широко раскрыл глаза от увиденного, будто кого-то убили на его глазах "-это Чимин стоял там? нужно рассказать маме и Юнги! Ведь без Юнги, Чимин тут в полном пиздеце." Подумал он. "-Да, завтра расскажу."
Все ушли в столовую. Пак же вместо столовой подошёл к учителю, что-то бурно обсуждая. Наверное его возвращение.
Когда они закончили, учитель вышел из класса и направился к директору относить какие-то важные бумаги от Чимина.
Чимин тоже собрался выходить, как около входа он увидел три силуэта. Трое огромных для него парней смотрели на него с жаждой убить. ( так ему показалось ) Он их знал ещё со средней школы..
- Воу, Чима, это ты чтоль? спросил самый высокий, кажется его звали Ким Намджун.
- Я..
Очень тихо прошептал Пак в надежде, что сейчас войдёт учитель..
Но нет, никто так и не заходил.
- Изменился ты конечно... Знаешь, мы уже забыли, что значить избивать до полусмерти, с выдохом разочарования сказал тот, что поменьше - Чон Хосок.
- Это точно. Ведь с тобой всегда тоскался этот новенький - Юнги, добавил..Ким СокДжин?
Чимин вздрогнул и посмотрел на них испуганными глазами. Он помнил, что было два года назад...Как они над ним издевались. Выливали на него воду с головы до пят..Окунали в унитаз школьного туалета. Заставляли раздеваться..и избивали его чуть ли не до потери сознания. И Юнги он тоже помнил. Он был единственным кто когда то заступился за Чимина..
- Эй, чё притихла, пташка? Ты заметно похорошел. Сказал Джин. - Но знаешь..я хочу, чтобы твое красивое личико не светило перед моими глазами.
И в ту же минуту замахнулся кулаком на Чимина. У Пака будто жизнь пролетела мимо глаз. И неожиданно в класс вошёл Учитель.
Джин быстро спрятал руку в карман, так и не ударив Пака.
Учитель посмотрел на всех разом.
- Ну ладно, приятно было снова встретиться, Ч и м и н, проговаривая каждую букву и выходя из класса с ухмылкой, сказал СокДжин. И потащил своих дружков за собой. Будто ничего не было.
Чимину повезло.
- Эй, Чимин. Ты чего ещё не ушел? спросил подняв одну бровь учитель.
- Я...я
Дрожащим голосом пытался что-то сказать Пак.
- Я с "друзьями" разговаривал..
Учитель заметил, что Пак волновался, но не придал этому большое значение. Мало ли, первый раз за два года встретил своих "друзей"
- А, понятно. Кстати, я отнес твои бумаги директору.И все ему объяснил.
- Спасибо.
Поблагодарив учителя, он спеша вышел из класса. У него тряслись ноги и набегали слезы от воспоминаний. Он думал, что вот-вот и он задохнётся от нехватки воздуха. Чимин выбежал из школы на свежий воздух. И на ватных ногах поплелся до дома.
"- Лишь бы не встретить их" думал он.
____________________________
Суббота.
Утро. Лишь солнечный свет выглядывает из пробелов задвинутых штор. Юнги спал так хорошо, пока чекнутый мать его Чонгук не ворвался к нему в комнату в одних трусах с ором.
- ПРОСПАЛИ!!! Мин Юнги, быстро вставай! - Время уже 9 часов утра.
Проговорил..нет. Прокричал Чон на сбитом дыхание.
Юнги же от неожиданности с грохотом упал с кровати. Она у него была достаточно узкая.
- Ты чего орешь, придурок!? Сегодня суббота, блять!
Чонгук постоял немного, переминаясь с ноги на ногу и когда заглянул в календарь висевший прямо над кроватью Мина, покраснел от вины и стыда.
- Ой, п..прости Юнги..я это.. просто перепутал..
Прерывисто пробормотал себе под нос Гук.
- ПРОСТО ПЕРЕПУТАЛ???
Уже со злостью на лице проговорил Юнги.
Тогда от выражения на лице Мина, Чонгука немного подкосило, он запнулся о свою ногу и упал прямо на кота, спавшего рядом с Юнги.
- Давай, ещё кота моего угробь, сука.. И штаны надень, долбаёб!
...
С криками начиналось почти каждое утро, кроме того дня, когда Чонгук уезжал навестить своего брата, что жил в соседнем городе.
- Юнгиии, я завтрак приготовил!! Иди ешь..
Где-то через полчаса после разборок в комнате Мина, крикнул Чон.
- Хоть какая-то от тебя польза. Тихо крикнул в ответ Юнги, на что Чонгук ничего не ответил. Наверное не услышал.
Мин уже спускался по лестнице, что бы отведать достаточно вкусную еду Гука, как в гостиной прозвинел телефон. Мин свернул в зал..
Взял трубку.
- Да?
Из динамика телефона прозвучал нежный женский голос.
- Юнги? сынок..
- Мама???? ты чего так рано звонишь? И зачем вообще это делаешь?? блять..
- Не матерись! Я..
Мин перебил ее огрызаясь на ее " не матерись."
- А ты не указывай, что мне делать! хочу матерится!? значит буду! понятно? Ты кто вообще такая? ЕСЛИ КИНУЛА МЕНЯ В ДЕТДОМЕ, КОГДА МНЕ БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ И ЗАБРАЛА ОБРАТНО, НА МОИ ТРИНАДЦАТЬ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я УЖЕ СЧИТАЮ ТЕБЯ СВОЕЙ МАТЕРЬЮ!!! ( У Юнги и его биологической мамы всегда были плохие отношения, с того момента как она забрала его из детского дома )
Уже на сбитом от крика дыхании со злостью прокричал Мин..
- Я..я..Юнги..
Почти захлебываясь в слезах шептала в трубку телефона его мать.
- Сейчас не время говорить об этом.
Пытаясь угомонить свой дрожащий, голос, проговорила она.
- Ладно! Чё надо?
С недовольным лицом прикрикнул Мин.
- Юнги, сына. Ты должен вернуться в свою школу в родном городе!
- Ч...ч..чтоо? Я НЕ..
Не дав договорить сыну свои слова. Мать окликнула Техёна. ( младшего сына )
- Тэ, милый, подойди к телефону. Поговори с Юнги.
Через несколько секунд у телефона стоял Техен, тихо дыша в трубку.
Так, с тишиной они простояли где-то полминуты, пока Мин не разорвал их молчание.
- Нууууу..? Протяжным тоном заговорил Юнги. - Что вы от меня хотите? Только давайте быстрей, я есть хочу!
- Юнги, ты должен вернуться в ту школу!!! Ведь туда опять вернулся..
Техен замолчал.
- Кто? в недоумении спросил старший.
- Чим..Чимиин!
быстро заикнулся Тэ, и бросил трубку телефона.
Юнги стоял, опустив руки, уже забыв о завтраке...Он был в шоке. Ведь когда-то Чимин бросил его и улетел учиться танцам в другую страну...Тогда и сам Юнги решил переехать. Два года назад они разошлись. На лице у Юнги появилось все, буквально. И радость, и злость, грусть, удивление. Но больше всего.. обида.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!