Часть 1

27 ноября 2021, 00:00
Пятница. Урок. Кто-то постучался вошёл с опущенной головой и ничего не говоря, прошел в конец класса. Все были удивлены. - Эй, смотрите кто вернулся, хахахах. Весь класс обрати внимание. - Точно, это же.. Пак Чимин!? - Да, это Пак..и он...ОН БЕЗ ЮНГИ!!! С какой-то хищностью и облегчением проговорил парень. -Пошлите поговорим с ним. Беседовали в сторонке класса ТЕ САМЫЕ хулиганы школы. - Пойдем, только на перемене. - Лааадно, протяжным тоном сказал один из них. Чимин спокойно уселся за последнюю парту и разложил учебники. Он заметил, что трое сидевших в другом конце класса косо смотрят на него. Но в ответ им он лишь испуганно смотрел. Наконец урок таки кончился. Техен, который был в девятом классе, решил заглянуть в класс Чимина и... и широко раскрыл глаза от увиденного, будто кого-то убили на его глазах "-это Чимин стоял там? нужно рассказать маме и Юнги! Ведь без Юнги, Чимин тут в полном пиздеце." Подумал он. "-Да, завтра расскажу." Все ушли в столовую. Пак же вместо столовой подошёл к учителю, что-то бурно обсуждая. Наверное его возвращение. Когда они закончили, учитель вышел из класса и направился к директору относить какие-то важные бумаги от Чимина. Чимин тоже собрался выходить, как около входа он увидел три силуэта. Трое огромных для него парней смотрели на него с жаждой убить. ( так ему показалось ) Он их знал ещё со средней школы.. - Воу, Чима, это ты чтоль? спросил самый высокий, кажется его звали Ким Намджун. - Я.. Очень тихо прошептал Пак в надежде, что сейчас войдёт учитель.. Но нет, никто так и не заходил. - Изменился ты конечно... Знаешь, мы уже забыли, что значить избивать до полусмерти, с выдохом разочарования сказал тот, что поменьше - Чон Хосок. - Это точно. Ведь с тобой всегда тоскался этот новенький - Юнги, добавил..Ким СокДжин? Чимин вздрогнул и посмотрел на них испуганными глазами. Он помнил, что было два года назад...Как они над ним издевались. Выливали на него воду с головы до пят..Окунали в унитаз школьного туалета. Заставляли раздеваться..и избивали его чуть ли не до потери сознания. И Юнги он тоже помнил. Он был единственным кто когда то заступился за Чимина.. - Эй, чё притихла, пташка? Ты заметно похорошел. Сказал Джин. - Но знаешь..я хочу, чтобы твое красивое личико не светило перед моими глазами. И в ту же минуту замахнулся кулаком на Чимина. У Пака будто жизнь пролетела мимо глаз. И неожиданно в класс вошёл Учитель. Джин быстро спрятал руку в карман, так и не ударив Пака. Учитель посмотрел на всех разом. - Ну ладно, приятно было снова встретиться, Ч и м и н, проговаривая каждую букву и выходя из класса с ухмылкой, сказал СокДжин. И потащил своих дружков за собой. Будто ничего не было. Чимину повезло. - Эй, Чимин. Ты чего ещё не ушел? спросил подняв одну бровь учитель. - Я...я Дрожащим голосом пытался что-то сказать Пак. - Я с "друзьями" разговаривал.. Учитель заметил, что Пак волновался, но не придал этому большое значение. Мало ли, первый раз за два года встретил своих "друзей" - А, понятно. Кстати, я отнес твои бумаги директору.И все ему объяснил. - Спасибо. Поблагодарив учителя, он спеша вышел из класса. У него тряслись ноги и набегали слезы от воспоминаний. Он думал, что вот-вот и он задохнётся от нехватки воздуха. Чимин выбежал из школы на свежий воздух. И на ватных ногах поплелся до дома. "- Лишь бы не встретить их" думал он. ____________________________ Суббота. Утро. Лишь солнечный свет выглядывает из пробелов задвинутых штор. Юнги спал так хорошо, пока чекнутый мать его Чонгук не ворвался к нему в комнату в одних трусах с ором. - ПРОСПАЛИ!!! Мин Юнги, быстро вставай! - Время уже 9 часов утра. Проговорил..нет. Прокричал Чон на сбитом дыхание. Юнги же от неожиданности с грохотом упал с кровати. Она у него была достаточно узкая. - Ты чего орешь, придурок!? Сегодня суббота, блять! Чонгук постоял немного, переминаясь с ноги на ногу и когда заглянул в календарь висевший прямо над кроватью Мина, покраснел от вины и стыда. - Ой, п..прости Юнги..я это.. просто перепутал.. Прерывисто пробормотал себе под нос Гук. - ПРОСТО ПЕРЕПУТАЛ??? Уже со злостью на лице проговорил Юнги. Тогда от выражения на лице Мина, Чонгука немного подкосило, он запнулся о свою ногу и упал прямо на кота, спавшего рядом с Юнги. - Давай, ещё кота моего угробь, сука.. И штаны надень, долбаёб! ... С криками начиналось почти каждое утро, кроме того дня, когда Чонгук уезжал навестить своего брата, что жил в соседнем городе. - Юнгиии, я завтрак приготовил!! Иди ешь.. Где-то через полчаса после разборок в комнате Мина, крикнул Чон. - Хоть какая-то от тебя польза. Тихо крикнул в ответ Юнги, на что Чонгук ничего не ответил. Наверное не услышал. Мин уже спускался по лестнице, что бы отведать достаточно вкусную еду Гука, как в гостиной прозвинел телефон. Мин свернул в зал.. Взял трубку. - Да? Из динамика телефона прозвучал нежный женский голос. - Юнги? сынок.. - Мама???? ты чего так рано звонишь? И зачем вообще это делаешь?? блять.. - Не матерись! Я.. Мин перебил ее огрызаясь на ее " не матерись." - А ты не указывай, что мне делать! хочу матерится!? значит буду! понятно? Ты кто вообще такая? ЕСЛИ КИНУЛА МЕНЯ В ДЕТДОМЕ, КОГДА МНЕ БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ И ЗАБРАЛА ОБРАТНО, НА МОИ ТРИНАДЦАТЬ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я УЖЕ СЧИТАЮ ТЕБЯ СВОЕЙ МАТЕРЬЮ!!! ( У Юнги и его биологической мамы всегда были плохие отношения, с того момента как она забрала его из детского дома ) Уже на сбитом от крика дыхании со злостью прокричал Мин.. - Я..я..Юнги.. Почти захлебываясь в слезах шептала в трубку телефона его мать. - Сейчас не время говорить об этом. Пытаясь угомонить свой дрожащий, голос, проговорила она. - Ладно! Чё надо? С недовольным лицом прикрикнул Мин. - Юнги, сына. Ты должен вернуться в свою школу в родном городе! - Ч...ч..чтоо? Я НЕ.. Не дав договорить сыну свои слова. Мать окликнула Техёна. ( младшего сына ) - Тэ, милый, подойди к телефону. Поговори с Юнги. Через несколько секунд у телефона стоял Техен, тихо дыша в трубку. Так, с тишиной они простояли где-то полминуты, пока Мин не разорвал их молчание. - Нууууу..? Протяжным тоном заговорил Юнги. - Что вы от меня хотите? Только давайте быстрей, я есть хочу! - Юнги, ты должен вернуться в ту школу!!! Ведь туда опять вернулся.. Техен замолчал. - Кто? в недоумении спросил старший. - Чим..Чимиин! быстро заикнулся Тэ, и бросил трубку телефона. Юнги стоял, опустив руки, уже забыв о завтраке...Он был в шоке. Ведь когда-то Чимин бросил его и улетел учиться танцам в другую страну...Тогда и сам Юнги решил переехать. Два года назад они разошлись. На лице у Юнги появилось все, буквально. И радость, и злость, грусть, удивление. Но больше всего.. обида.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!