Начало
27 ноября 2021, 18:41Привет! Меня зовут Улала. Я обычная девушка живущая самой обычной жизнью. Мне 14 лет. Я учусь в 8 классе! Моя мама умерла ровно 40 дней назад. Мне очень тяжело. Сейчас я собираюсь в школу.
- Доча!
- Да папа. Что то случилось?
- Садись , нам нужно поговорить...
- Окей.
- Твоя мама написала завещание.
- И мне нечего нет?
- Можно и так сказать. Она оставила тебе... книгу.
- А что сёстрам?
А да кстати у меня есть 2 сестры: младшая и старшая. Младшую зовут Майра и ей 11. Старшую зовут Анабель и ей 16 лет.
Продолжим историю:
- Анабель досталась машина, А Майре деньги.
- Прикольно.. (ЧЁРТ! ПОЧЕМУ ИМ МАШИНЫ А МНЕ КАКАЯ ТО КНИГА!) А можно я возьму эту книгу?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!