Начало

27 ноября 2021, 18:41
Привет! Меня зовут Улала. Я обычная девушка живущая самой обычной жизнью. Мне 14 лет. Я учусь в 8 классе! Моя мама умерла ровно 40 дней назад. Мне очень тяжело. Сейчас я собираюсь в школу. - Доча! - Да папа. Что то случилось? - Садись , нам нужно поговорить... - Окей. - Твоя мама написала завещание. - И мне нечего нет? - Можно и так сказать. Она оставила тебе... книгу. - А что сёстрам? А да кстати у меня есть 2 сестры: младшая и старшая. Младшую зовут Майра и ей 11. Старшую зовут Анабель и ей 16 лет. Продолжим историю: - Анабель досталась машина, А Майре деньги. - Прикольно.. (ЧЁРТ! ПОЧЕМУ ИМ МАШИНЫ А МНЕ КАКАЯ ТО КНИГА!) А можно я возьму эту книгу?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!