Насилие
27 ноября 2021, 18:44Внутри меня пустота,
И каждый раз, когда ты кричишь,
Внутри меня пустота!
Мне страшно и больно - крики и ругань
"Хочу убежать", думаю я.
Но нет, нельзя, схватил!
Озверев ещё ты больше,
Больно ты ударила меня.
Хватит, я молю глазами,
Но ты слепа, и в ярости
Душишь ты меня!
Я задумалась. Не выпить ли мне яду?
Все и сразу прекратиться
И окажусь я в нирване,
Со спокойною душой!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!