Насилие

27 ноября 2021, 18:44
Внутри меня пустота, И каждый раз, когда ты кричишь, Внутри меня пустота! Мне страшно и больно - крики и ругань "Хочу убежать", думаю я. Но нет, нельзя, схватил! Озверев ещё ты больше, Больно ты ударила меня. Хватит, я молю глазами, Но ты слепа, и в ярости Душишь ты меня! Я задумалась. Не выпить ли мне яду? Все и сразу прекратиться И окажусь я в нирване, Со спокойною душой!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!