Кастинг
28 ноября 2021, 15:18- приветик!
Подбежала Маргарита и села на противоположный стул
- ты чо? Мать, с тобой всё в порядке? Ты будто приведение увидела.хехехехех
- Я увидела хуже..
- Всмысле?
- Дима и Эмиль..
- Что?
- Дима и Эмиль- произнесла чуть громче Лина
- В каком смысле?- недоуменно Рита посмотрела на свою собеседницу
- Я выгнала со столика Диму и Эмиля..
- Ну ка по подробнее
Рассказам всю ситуацию Рита грустно посмотрела на Лину
- Блин! Я опоздала на 5 минут! 5!!
- Это просто какой-то пиздец! Я говорила с ним ТАК!- Лина поставила трясущуюся ладонь у лица-ТАКОЙ СЛУЧАЙ РАЗ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, А Я ЕГО ПРОЕБАЛА!!
- Да успокойся ты ну встретила и встретила,чо бубнить то. Короче, это прям судьба какая-то, смотри- Маргарита развернула телефон к Полине экраном
«Всем привет! Мы долго над этим думали, и всё-таки решились! Так-как Полина ушла нам стало как-то и одиноко. Поэтому мы решили разбавить нашу команду парой барышень! Кастинг будет проходить в Москве! Жильё, питание, транспорт за наш счёт! Мест немного, так что свайпайте вверх заполняйте анкету и ждите!»
Дима в своей истории рассказывал про новую, или про новых, участниц?
- Чего?- невъехав спросила Лина
- ДАВАЙ ПРОЙДЁМ КАСТИНГ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
- Зачем? В чём смысл? Он опубликовал это вчера. Наверняка уже куча желающих!
- И что!? Попробовать стоит!пожаааалуйста!
- Ладно,ладно! Только сначала закажу кофе.
Заказа по кофе и по пирожному, они заполняли анкету и пошли гулять по парку.
День прошёл быстро, и в 17:54 Лина была уже дома. Есть она не хотела поэтому сходила в душ и пошла легла спать.
С того момента прошло несколько дней.
Не предвещая беды Лина лежит на диване, рисует платье и тут ей приходит сообщение на почту.
«Здравствуйте, Полина, Выша заявка одобрена. Вы приняты на кастинг в Каманду Димы Масленикова. Поздравляю!»
- чиго блять!
Неожиданный звонок
- ОАОАОАОАОАОА,СУКА.ААААААААААААА Я ПРИНЯТА ТЫ КАК?!??!?
- Зачем же так орать! Я ТОЖЕ! ААААААААААА
Звонок резко оборвался. Лина, понимая что ей надо доделать работу, просидела за ней часа 4.
*следующий день*
*от лица Лины*
Сегодня было 27 октября 8:10 утра. Через час надо было выезжать. Я бегала по квартире собирала вещи в сумку, проходясь чательно по списку чтобы не забыть какую-то херню.
Да, я переехала из съёмной квартиры в центре Москвы, теперь я живу рядом с Ритой и мы решили выезжать вместе с ней. Сегодня должен был быть отборочный тур, и кто его пройдёт, поедет во Францию, там будет проходить кастинг. Я написала Маргарите что готова, и мы быстро выбежали с ней из огромного здания и сели в такси. В окне пробегают дома, деревья, высотки. И вот мы подъезжаем к офису, лодожки потеют, ноги трясутся и я оборачиваюсь на Риту,которая сидит в таком же состоянии. На проходе в офис охрана попросила штрих код который нам заранее скинули на почту, после. Мы проходим в дверь и видим, просто куча людей, человек 100, кто-то сидит, кто-то стоит. Мы с Ритой переглянулись пошли в более менее свободный угол и встали там.
- КАСТИН НАЧНЁТСЯ ЧАРЕЗ 4 МИНУТЫ!! ПОСЛЕ МОЕГО СИГНАЛА ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПРОЙТИ И ВСТАТЬ В НАСКОЛЬКО ЛИНИЙ!
Прокричал какой-то рабочий с микрофоном. Волнение било через край, будто колу наливаешь в стакан, а она пенится и выливается. 4 минуты прошли как бесконечность, но тут вышел тут же рабочий и прокричал
- ЗАХОДИМ!!
Люди попёрли в проход, мы с Ритой стояли в стороне чтобы не попасть в этот водопад людей, и пошли только когда людей стало меньше. За дверью было огромное поле, мы встали на свободные места, нас успокоили и прозвучал свисток. И из-за ширмы выходят… они…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!