Кастинг

28 ноября 2021, 15:18
- приветик! Подбежала Маргарита и села на противоположный стул - ты чо? Мать, с тобой всё в порядке? Ты будто приведение увидела.хехехехех - Я увидела хуже.. - Всмысле? - Дима и Эмиль.. - Что? - Дима и Эмиль- произнесла чуть громче Лина - В каком смысле?- недоуменно Рита посмотрела на свою собеседницу - Я выгнала со столика Диму и Эмиля.. - Ну ка по подробнее Рассказам всю ситуацию Рита грустно посмотрела на Лину - Блин! Я опоздала на 5 минут! 5!! - Это просто какой-то пиздец! Я говорила с ним ТАК!- Лина поставила трясущуюся ладонь у лица-ТАКОЙ СЛУЧАЙ РАЗ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, А Я ЕГО ПРОЕБАЛА!! - Да успокойся ты ну встретила и встретила,чо бубнить то. Короче, это прям судьба какая-то, смотри- Маргарита развернула телефон к Полине экраном «Всем привет! Мы долго над этим думали, и всё-таки решились! Так-как Полина ушла нам стало как-то и одиноко. Поэтому мы решили разбавить нашу команду парой барышень! Кастинг будет проходить в Москве! Жильё, питание, транспорт за наш счёт! Мест немного, так что свайпайте вверх заполняйте анкету и ждите!» Дима в своей истории рассказывал про новую, или про новых, участниц? - Чего?- невъехав спросила Лина - ДАВАЙ ПРОЙДЁМ КАСТИНГ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! - Зачем? В чём смысл? Он опубликовал это вчера. Наверняка уже куча желающих! - И что!? Попробовать стоит!пожаааалуйста! - Ладно,ладно! Только сначала закажу кофе. Заказа по кофе и по пирожному, они заполняли анкету и пошли гулять по парку. День прошёл быстро, и в 17:54 Лина была уже дома. Есть она не хотела поэтому сходила в душ и пошла легла спать. С того момента прошло несколько дней. Не предвещая беды Лина лежит на диване, рисует платье и тут ей приходит сообщение на почту. «Здравствуйте, Полина, Выша заявка одобрена. Вы приняты на кастинг в Каманду Димы Масленикова. Поздравляю!» - чиго блять! Неожиданный звонок - ОАОАОАОАОАОА,СУКА.ААААААААААААА Я ПРИНЯТА ТЫ КАК?!??!? - Зачем же так орать! Я ТОЖЕ! ААААААААААА Звонок резко оборвался. Лина, понимая что ей надо доделать работу, просидела за ней часа 4. *следующий день* *от лица Лины* Сегодня было 27 октября 8:10 утра. Через час надо было выезжать. Я бегала по квартире собирала вещи в сумку, проходясь чательно по списку чтобы не забыть какую-то херню. Да, я переехала из съёмной квартиры в центре Москвы, теперь я живу рядом с Ритой и мы решили выезжать вместе с ней. Сегодня должен был быть отборочный тур, и кто его пройдёт, поедет во Францию, там будет проходить кастинг. Я написала Маргарите что готова, и мы быстро выбежали с ней из огромного здания и сели в такси. В окне пробегают дома, деревья, высотки. И вот мы подъезжаем к офису, лодожки потеют, ноги трясутся и я оборачиваюсь на Риту,которая сидит в таком же состоянии. На проходе в офис охрана попросила штрих код который нам заранее скинули на почту, после. Мы проходим в дверь и видим, просто куча людей, человек 100, кто-то сидит, кто-то стоит. Мы с Ритой переглянулись пошли в более менее свободный угол и встали там. - КАСТИН НАЧНЁТСЯ ЧАРЕЗ 4 МИНУТЫ!! ПОСЛЕ МОЕГО СИГНАЛА ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПРОЙТИ И ВСТАТЬ В НАСКОЛЬКО ЛИНИЙ! Прокричал какой-то рабочий с микрофоном. Волнение било через край, будто колу наливаешь в стакан, а она пенится и выливается. 4 минуты прошли как бесконечность, но тут вышел тут же рабочий и прокричал - ЗАХОДИМ!! Люди попёрли в проход, мы с Ритой стояли в стороне чтобы не попасть в этот водопад людей, и пошли только когда людей стало меньше. За дверью было огромное поле, мы встали на свободные места, нас успокоили и прозвучал свисток. И из-за ширмы выходят… они…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!