Отель

29 ноября 2021, 16:22
Осень в Париже неописуема красива! Мы с Линой выбежали из отеля в какой-то оранжевый мир. Минут 20 побегали друг за другом и сели на холодную землю засыпанную оранжевыми, жёлтыми и красными листьями. - я устала- тяжело дыша сказала Полина - Я тоже- в такой же интонации ответила я - Знае… Не договорив, я резко замолчала услышав низкий мужской голос мы обе притих и старались доже не дышать - ага,ага. Ну я понял, давай! Это был Дима, он разговаривал с кем-то высунувшись из окна. Мы быстро вернулись. В номера, я ещё раз сходила в душ, поменяла пижаму и легла в кровать. На часах было 3:07, мне не спалось. Я накинула халат и пошла гулять по коридорам. Выйдя я увидела двух подружек под шафе, которые стояли под чьей-то дверью и ломились в неё, я не предала этому значения и спустилась в низ к ресепшену, прогулялась там минут 10 и поднялась обратно на верх. Двух дам уже не было, я карточкой открыла дверь легла в кровать, и всё-таки уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!