Часть 1.первый день.

27 ноября 2021, 00:00
Первое сентября , жизнь с чистого листа точнее так думала наша героиня.Она точно не знала , что может произойти с ней за это время провидения в школе но , для себя она решила что теперь не будет стоять в сторонке пока другие смеятся между собой , не будет сидеть по переменам на парте и молчать , не будет отстраняется от общения с одноклассниками.Она твёрдо решила что поменяет саму себя , обещала , верила и надеялась. 06:30 Девушку что мирно спала у себя в кровати завернувшись в тёплое одеяла , вдруг резко подняла голову из-за звона в ушах и вибраций под подушки , она взяла телефон в руки и увидела что время просыпается как никак сегодня первый учебный день.Ей было не сложно вставать так-как она помнила своё обещание самой себе и не гожа опаздывать в первый-же день.Она встала с кровати и пошла к зеркалу которая висела на гвозди и по пути захватила расчёску из тумбочки , перед зеркалом она расщёсиваясь думала какую причёску ей делать и решила сделать низкий хвостик всё таки она не хотела тратить время на причёску.После девушка начала делать обычные дела школьников поправила постель , умылась , покушала и оделась в школьную форму.Она в большом предвкушении ждала времени выйти ведь сидеть дома всё лето наскучивает как ни как. 07:30 Девушка одела свою лёгкую ветровку и красивые чёрные туфли на невысокой падошове.Накинула семку на плечи и на последок посмотрелась в зеркало.Звук закрывающейся двери и стук глухих шагов в подъезде , знак начала новой жизни.Девушка не торопясь ходила по немного светлым улицам своего городка смотря по сторонам.Дети идущие в садик , родители что их провожают и желают хорошо дня , школьники которые как ни странно идут в школу ну или случайные прохожие которые гуляют в это время , машины и автобусы что ходили туда сюда по тартуарам города.Ей нравилась наблюдать за всей этой картиной , немного поднявшее солнце за горизонтом тепло грел лицо , улицы которые не наполнены шумными людьми на душе приятное покалывание из-за предстоящего дня.И вот она преодолевает врата которые с далека закрывали вид на школу , не изменилась осталась такой какой была пронеслось в голове школьницы.Шаг за шагом она близилась к дверям школы и вот она перед ней стоит и думает насколько сильно её однакласники изменились за лето , но ей ждать надоело так что , она взяла карточку что было в кармане ветровки и положила на штуку которая афтоматический должна открывать дверь послышался громкий писк и двери открылись.Она зашла в школу и направилась в свой класс , и вот школьница преодолевает лесницу что вела в второй этаж школы она подошла к двери в которой была нарисована цыфра 17 , и открыла её... ~ продолжение следует ~
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!