Часть 1

27 ноября 2021, 20:19
и так, немного помогу вам облегчить текст: Я: Яширо Х: Ханако (Аманэ) А: Аой У: Учитель 🌾: Автор Д: директор чуть дальше в этой истории будут появляться и другие персы, но сейчас пока что нет вот некоторые обозначение в тексте: «»- мысли (///)- смущение ()- шёпот <>- действия персонажа pov: идёт рассказ от какого либо перса а теперь начинаем 😌✨ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ pov: всем привет! я Яширо Нэнэ - новая ученица академии Камомэ, я недавно переехала в город из-за семейных обстоятельств...мама оставила меня с отцом, а сама ушла к какому-то старику...с папой мы жили не плохо, но до того, как он нашёл новую жену...мне она сразу не понравилась, она меня била, думая, что имеет право. Но на всякие жалобы отцу он говорил: хватит лгать, она хорошая! Вскоре я перешла в старшую школу и мы переехали, моим «родителям» предложили работу в модельном агентстве, после чего не долго думая переехали...в итоге я теперь всегда оставалась одна дома, так как это работа была круглосуточной.. Ну хватит и плохом, пора просыпаться и одеваться 🙂 🌾: девушка немного потянувшись встала с кровати , и сделав все водные процедуры отправилась в новую школу. Первый день, новые знакомства, Нэнэ планировала завести новых друзей, а может даже и лучшую подругу, парня...ах, как же она мечтала о том, что появится человек, который полюбит её ужасные (хоть это было не так) ноги, который поддержит её и полюбит по настоящему. Из прошлой школы у всех её знакомых были отношения, кроме неё. Я: «так...вроде это тут..такая огромная, я думала она будет меньше» 🌾: Яширо зашла в академию, где её встретил учитель и директор, вместе со старостой класса, где теперь будет и Яширо. У: добро пожаловать, Яширо Нэнэ! Я твой классный руководитель, можешь обращаться ко мне в любое время. А: а я староста класса - Аой) надеюсь мы подружимся. 🌾: первое , что было в мыслях у девушки: какая же она красивая...Её фиолетовые волосы были заплетены в два пучка, личико было словно у куклы - такое гладкое и красивое.. Д: ладно, пусть Аой покажет ей класс, и пусть чувствует себя тут как родная - с улыбкой сказал директор А: с удовольствием) пошли , Яширо! эта куколка взяла свою новую подружку за руку, и повела на второй это в класс, находящийся почти на против лестницы, которая была протянута до самого третьего этажа Я: у вас тут так классно.. А: это да..но у самого красивого есть и страшная сторона Я: в смысле? ты о чем? А: в нашей школе есть 7 школьных тайн, которые охраняют академию...но есть и злые, котловые вредят ученикам Я: ого...а какие они, школьные тайны? А: ну...самое популярная сейчас , это Ханако-Сан - девочка в третьей кабинки туалета на третьем этаже. Если постучаться в кабинку и позвать её, то она исполнит любое желание.. Я: ого, а кто-то пробовал? А: нет...все боялись из-за истории смерти девочки Я: а что за история? девушка вздохнула и принялась всё разъяснять А: у девочки была сестра близнец, которач до жути её ревновала к людям, и так же, как и мать избивала её...но плюс к этому она была влюблена в старшеклассника. Она решила ему признаться, на что она получила отказ с насмешками, после чего убив сестру покончила жизнь самоубийством Я: кошмар...но, можешь показать после уроков, где этот туалет? А: ты хочешь проверить? Я: конечно, я всегда не верила слухам, а всё  проверяла сама А: ну ладно, потом обязательно покажу, но.. 🌾: не успев договорить Аой, как прозвенел звонок и перебил её мысль ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 🌾: прошли все уроки, и девочки пошли на третий этаж в тот самый туалет А: вот он! 🌾: вдруг из портфеля Аой начала доноситься музыка - это был рингтон её телефона. Она быстро взяла телефон и ответив, немного загрустила Я: что-то не так? А: да..мама сказала срочно ехать домой, что-то случилось, но я толком и не поняла...ты справишься здесь без меня? Я: конечно, не волнуйся...тогда до завтра! А: поки-дока) девочка быстро убежала из школы, а Яширо не долго думая начала обряд сделав то, что ей говорила Аой, она ждала, но ничего не происходило Я: хах, как я и думала, это всё выду.. ?: ну привеет Я: ААААААА! КТО ТЫ?! ?: хах, ну...я седьмая тайна этой школы - Ханако-Кун Я: стоп...так ты мальчик?! Х: эм...ну да, а ты против?) Я: уф...ладно...я пожалуй пойду, мне это мерещится...я просто усталааа Х: стоять.<прижимая девушку к стене одной рукой, попутно закрыл дверь свободной> Я: о-отпусти м-меня.. (///) Х: хах, с чего бы вдруг? может ты мне приглянулась , та и зачем ты меня призывала, если желания не попросила даже? Я: я просто хотела проверить слух, и он как видишь на половину оказался правдивым! а теперь отпусти меня!!! <пыталась выбиться от тайны> Х: а может ты хотела заняться чем-то не приличным со мной?) Ханако ехидно натянул пошлую улыбку, от чего та смутилась ещё больше Я: т-та да...ОЙ, Т-ТОЕСТЬ НЕТ!!!!! отпусти меня уже , извращуга! Х: а обидно вообще-то, я просто хотел подружиться <приблизил губы к уху девушки> (а может и не только, куколка) Я: я тебе не куколка! может отпустишь меня и мы спокойно говорим?.. Х: хм...даже не знаю...обещаешь не сбегать? а то потом наказания не избежишь) Я: «господи...такой красивый, но пошлый..он решил походу смутить меня до смерти...но плевать, если я его ослушаюсь и успею убежать, то больше ни ногой суда!» Х: аууу, чего молчим? Я: а?...ой, да, обещаю.. Х: ладно 🌾: отпустив аккуратно девушку, седьмой немного отступил от неё Я: «всё, пора!» 🌾: девушка быстро среагировала и открыв дверь убежала, но тот не стал ее догонять и просто прошептал: Х: сама напросилась, красавица... ____________________________ ну вот и первая глава закончилась, надеюсь что в скором времени напишу и 2...всем спасибо и до встречи💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!