Часть 3:

13 января 2022, 10:39
🌾: здравствуйте мои хАрошие... сейчас перед тем , как начать новую часть, я хочу поздравить вас и извинится за долгое отсутствие 🎅🏻❤️ ну а это новая часть, всем хорошего чтения ❄️ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 🌾: солнце озарило пространство старого туалета своими яркими лучами. Наши герой казалось бы, не собиралась и думать о пробуждении , но их прекрасный отдых прервал будильник, поставленный заранее на телефоне Нэнэ. Я: «ТА ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ, ДАЙТЕ....что блин за хрень?! я лежу на нем...но, он же призрак...хотя сколько я не читала книжек о мистике, призраки холодные, а я ощущаю его тепло...и почему он в школьной форме? решил переодеться?» А: мм...что такое, Яширо? Я: я-я чувствую твоё тепло...и-и почему ты в школьной ф-форме?.. А: стоп.... Ханако (Сейчас он Аманэ) подскочил с подоконника и посмотрев в зеркало и потрогав своё лицо не верил своим глазам.. А: Яширо...ущипни меня? Я: эм...ладно встав рядом с парней, девушка взяв за кончить ущипнула его А: ай! сука, а чё так больно? Я: сам попросил! так, то есть ты почувствовал боль?! А: п-получается я человек...но как? я умер 60 с лишним лет назад, а тут ни с того , ни с сего я «воскрес»...ну или как там это называется Я: афигеть...может посмотреть в библиотеке насчёт этого...ну или спросить... Нэнэ не успела закончить, как призрака осенило и он вскрикнул: А: точно! Цучигомори! Так, пошли за мною. Я: э...куда? Призрак не ответив на её вопрос повёл её на второй этаж, где находилась библиотека. школа всё так же пустовала, ведь до открытия было ещё пол часа. дойдя до библиотеки , Аманэ распахнув двери закричал А: ЦУЧИГОМОРИ! Я СНОВА ЧЕЛОВЕК!!! учитель тем временем спал за столом, и из-за неожиданности упал со стула Ц: ТЫ СОВСЕМ АМАНЭ АХУЕЛ?! ТАК И ДО СМЕРТИ НЕ ДОЛГО!.. Я: «Аманэ?...его наверное так звали при жизни...» А: ТА ТЫ НА МЕНЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ взгляд учителя упал на его причину пробуждения Ц: ты молодость решил вспомнить? где форму отрыл хоть? А: блять, не тупи! я человеком стал! Ц: так...дай-ка угадаю, сегодня первое апреля? девушка, стоявшая в шоке и наблюдавшая за их разговором робко ответила Я: сегодня 27 ноября... Ц: хм... Цучигомори подошёл к парню и вдарив ему в плечо ждал реакции А: эй! чё меня все бьют сегодня?! Я: утром ты меня сам попросил! Ц: так, замолкли оба! как это произошло? А: та хрен его знает, мы проснулись утром , а я уже в этой форме и в этом обличие Ц: странно...ладно, раз уж так сложились звезды,  то пока мы не разберёмся, ты будешь учиться в классе Яширо, хоть там будешь под присмотром. А: ну неее, опять учеба?! Я: не ной, лучше радуйся, что хотя бы в моем классе, а не в чьём нибудь ещё А: уф...ладно «урааа» - с сарказмом произнёс парень Яширо слегка толкнув его в шутку надулась, а Цучигомори лишь сказал Ц: учебники возьмёшь в библиотеке, а остальное найдёшь на чердаке с этих слов ребята ушли на поиски и подготовления к первому учебному дню Я: слушай, Ханако...а как ты умер?.. этот вопрос заставил юношу встать в небольшой ступор и остановится, но продолжая идти он начал рассказ: А: я не могу пока что рассказать всё...но могу лишь сказать, что смерть свою я бы никому не пожелал..но всё же, я скажу свою причину смерти лишь кратко... Я: я понимаю...и какая же причина?.. А: суицид... Я: ... А: ладно, пошли заберём всё нужное и пойдём в класс... Я: хорошо... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 🌾: уф, глава получилась маленькая, но всё же надеюсь, что вам понравится...всем удачи и до скорой встречи<3💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!