Часть 3:
13 января 2022, 10:39🌾:
здравствуйте мои хАрошие...
сейчас перед тем , как начать новую часть, я хочу поздравить вас и извинится за долгое отсутствие 🎅🏻❤️
ну а это новая часть, всем хорошего чтения ❄️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
🌾: солнце озарило пространство старого туалета своими яркими лучами. Наши герой казалось бы, не собиралась и думать о пробуждении , но их прекрасный отдых прервал будильник, поставленный заранее на телефоне Нэнэ.
Я: «ТА ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ, ДАЙТЕ....что блин за хрень?! я лежу на нем...но, он же призрак...хотя сколько я не читала книжек о мистике, призраки холодные, а я ощущаю его тепло...и почему он в школьной форме? решил переодеться?»
А: мм...что такое, Яширо?
Я: я-я чувствую твоё тепло...и-и почему ты в школьной ф-форме?..
А: стоп....
Ханако (Сейчас он Аманэ) подскочил с подоконника и посмотрев в зеркало и потрогав своё лицо не верил своим глазам..
А: Яширо...ущипни меня?
Я: эм...ладно
встав рядом с парней, девушка взяв за кончить ущипнула его
А: ай! сука, а чё так больно?
Я: сам попросил! так, то есть ты почувствовал боль?!
А: п-получается я человек...но как? я умер 60 с лишним лет назад, а тут ни с того , ни с сего я «воскрес»...ну или как там это называется
Я: афигеть...может посмотреть в библиотеке насчёт этого...ну или спросить...
Нэнэ не успела закончить, как призрака осенило и он вскрикнул:
А: точно! Цучигомори! Так, пошли за мною.
Я: э...куда?
Призрак не ответив на её вопрос повёл её на второй этаж, где находилась библиотека. школа всё так же пустовала, ведь до открытия было ещё пол часа.
дойдя до библиотеки , Аманэ распахнув двери закричал
А: ЦУЧИГОМОРИ! Я СНОВА ЧЕЛОВЕК!!!
учитель тем временем спал за столом, и из-за неожиданности упал со стула
Ц: ТЫ СОВСЕМ АМАНЭ АХУЕЛ?! ТАК И ДО СМЕРТИ НЕ ДОЛГО!..
Я: «Аманэ?...его наверное так звали при жизни...»
А: ТА ТЫ НА МЕНЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ
взгляд учителя упал на его причину пробуждения
Ц: ты молодость решил вспомнить? где форму отрыл хоть?
А: блять, не тупи! я человеком стал!
Ц: так...дай-ка угадаю, сегодня первое апреля?
девушка, стоявшая в шоке и наблюдавшая за их разговором робко ответила
Я: сегодня 27 ноября...
Ц: хм...
Цучигомори подошёл к парню и вдарив ему в плечо ждал реакции
А: эй! чё меня все бьют сегодня?!
Я: утром ты меня сам попросил!
Ц: так, замолкли оба! как это произошло?
А: та хрен его знает, мы проснулись утром , а я уже в этой форме и в этом обличие
Ц: странно...ладно, раз уж так сложились звезды, то пока мы не разберёмся, ты будешь учиться в классе Яширо, хоть там будешь под присмотром.
А: ну неее, опять учеба?!
Я: не ной, лучше радуйся, что хотя бы в моем классе, а не в чьём нибудь ещё
А: уф...ладно «урааа» - с сарказмом произнёс парень
Яширо слегка толкнув его в шутку надулась, а Цучигомори лишь сказал
Ц: учебники возьмёшь в библиотеке, а остальное найдёшь на чердаке
с этих слов ребята ушли на поиски и подготовления к первому учебному дню
Я: слушай, Ханако...а как ты умер?..
этот вопрос заставил юношу встать в небольшой ступор и остановится, но продолжая идти он начал рассказ:
А: я не могу пока что рассказать всё...но могу лишь сказать, что смерть свою я бы никому не пожелал..но всё же, я скажу свою причину смерти лишь кратко...
Я: я понимаю...и какая же причина?..
А: суицид...
Я: ...
А: ладно, пошли заберём всё нужное и пойдём в класс...
Я: хорошо...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
🌾: уф, глава получилась маленькая, но всё же надеюсь, что вам понравится...всем удачи и до скорой встречи<3💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!