[Дом Аза] Аз говорит сам с собой. [I]

27 ноября 2021, 22:26

*Зевок*

Господи снова 5 часов спал.

*Закрыл лицо рукой*

Когда уже смогу нормально спать.

*Встал и Потянулся*

Так нужно бы закрыть крова-

*Удивление*

Твою же мать… У МЕНЯ ВСЕ КРОВАТЬ В КОНЧЕ! Так… Что было вчера… Нужно вспомнить! Я лег спать Затем засел в телефон увидел сторис Чернушного а дальше и не помню… НЕТ Я ЖЕ НЕ МОГУ ДРОЧИТЬ НА СВОЕГО ЛЮБИМОГО!

*Стоп*

КАКОГО НАХУЙ ЛЮБИМОГО! Ладно… Наверно я вчера с утра слишком много в баре у чепа выпил…

*Спустя Некоторое Время*

Пойду в бар пожалуй… Но пить не буду! — Говорил он себе надевая дождевик

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!