Красные огни (Ким Сокджин)
13 декабря 2021, 01:29Он любил меня. По крайней мере, мне так казалось. Он всегда был внимателен и обходителен, его глаза всегда смотрели вперед, поверх голов других. Он был одним из самых красивых мужчин в этом мире. И прекрасно знал это.
Мы познакомились в каком-то баре в центре Сеула. Я помню, что пришла туда только с одной целью – найти кого-то, кто заглушит боль хотя бы на одну ночь. И он сразу это почувствовал. Как хищник, который чувствует страх, он почувствовал мою боль.
Бармен подливал в мой стакан виски, периодически меняя лед. И после четвертого стакана я решила, что пора выйти покурить. Помню, что я только успела сжать фильтр в губах, как к моему лицу поднесли зажигалку. Сначала я дернулась от испуга, а после прикурила.
- Я вовремя? – брюнет с зачесанной назад челкой в светло-сером широком пиджаке и молочной рубашке выглядел сногсшибательно, правда. Тут только это слово подходило.
- Думаю, что в случае вашей задержки, обошлась бы своей зажигалкой, - я выпустила дым в его сторону.
- Сомневаюсь, - его изящные пальцы в один миг достали из кармана пиджака зажигалку. Мою зажигалку.
- Откуда это у вас? – я спокойно протянула руку, чтобы забрать свою вещь.
- Вы забыли на барной стойке. Поэтому я и решил подняться сюда.
- Очень мило с вашей стороны, - я убрала зажигалку в передний карман джинсов.
Он явно не любил паузы в разговорах, поэтому не давал мне уйти в свои мысли.
- Вы, похоже, стараетесь что-то забыть сегодня?
- Что?
- Просто по вам видно, что удовольствия от нахождения здесь вы не получаете. Так же, как и от крепкого алкоголя, - его карие глаза пытались меня прочитать.
- Думаете, я достаточно пьяна, чтобы просто открыться вам прямо сейчас?
- Полагаю, - он ухмыльнулся.
- Неверно, - я сделала последнюю затяжку и потушила сигарету об урну.
Рядом с этим мужчиной мне стало некомфортно. Поэтому я быстро отправилась на своих невысоких каблуках обратно в бар.
«Полагаю. Идиот, делает вид, что читает людей на раз-два»
Весь оставшийся вечер я провела где-то вне этого места, в своих хаотичных мыслях, и спустя пару часов уехала домой, так и не получив того, за чем сюда пришла.
Так я проводила каждый выходные на протяжении двух месяцев. За это время я нашла немало парней, которые помогали мне забыться хотя бы на несколько часов. Но почему у меня из головы не шел тот образ брюнета в сером пиджаке?
- Успели соскучиться по мне? – бархатный голос вывел меня из мыслей.
Это был он. Теперь в широкой белой рубашке и джинсах. Невероятно красив.
- Если честно, да, - я отпила из своего бокала красное вино
- Тогда, думаю, пора сказать, что я хотел бы познакомиться поближе с вами.
Я отвернулась и на пару секунд задумалась. Если меня не покидали мысли о нем, значит нужно было что-то предпринимать.
Моя рука скользнула в карман брюк и вытянула оттуда зажигалку. Я положила ее на барную стойку рядом с собеседником, посмотрела ему в глаза и вышла на улицу.
- Ким Сокджин, - брюнет прикурил мне и наклонился, раскрывая свою ладонь.
Я протянула ему руку, а он оставил невесомый поцелуй на тыльной стороне моей ладони, а после перевернул ее и поцеловал запястье.
- Ева.
- Приятно познакомиться, - его губы застыли в какой-то дьявольски красивой улыбке.
Белая рубашка пахла летом, его телом и каким-то приятным одеколоном. Но сейчас это было не так важно, поскольку она уже летела в угол комнаты. Черный ремень также с игривым звяканьем отправился на пол. Звук расстегивающейся молнии на джинсах вызвал мурашки.
Мягкие ладони легли на мою талию, поглаживая и постепенно поднимаясь вверх вместе с моей футболкой. Его мягкие губы оставляли легкие поцелуе на шее, животе и солнечном сплетении. Подушечками пальцев он нежно надавливал на шею, заставляя меня сдерживать громкие вздохи. В приглушенном свете луны он выглядел неземным. Его темные волосы прядями спадали на лицо, а глаза смотрели прямо в меня, куда-то глубоко, а, может быть, и вообще насквозь.
Плавные движения, нежные прикосновения и горячий шепот – все это вынуждало меня хвататься за призрачную надежду о продолжении. Я не хотела, чтобы он ушел также, как и все остальные. Не хотела, чтобы эта ночь была единственной. Я хотела снова и снова вдыхать запах его тела и касаться губами его шеи. Хотела, чтобы его руки бесконечно сильно сжимали мое горло, заставляя задыхаться и балансировать между сознанием и черной пустотой. Хотела, чтобы его взгляд всегда был таким диким и чертовски привлекательным.
- Сокджин?
- Вы ошиблись номером, - из динамика я вновь и вновь слышала один и тот же ответ.
- Прошу прощения.
Телефон полетел в стену.
Та ночь не стала последней. И даже следующая. Последней стала ночь спустя полгода наших отношений. В нашу маленькую годовщину он ушел, ничего не сказав и сменив номер телефона.
Он был одним из самых красивых мужчин в этом мире. И прекрасно знал это.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!