Красные огни (Ким Сокджин)

13 декабря 2021, 01:29
Он любил меня. По крайней мере, мне так казалось. Он всегда был внимателен и обходителен, его глаза всегда смотрели вперед, поверх голов других. Он был одним из самых красивых мужчин в этом мире. И прекрасно знал это. Мы познакомились в каком-то баре в центре Сеула. Я помню, что пришла туда только с одной целью – найти кого-то, кто заглушит боль хотя бы на одну ночь. И он сразу это почувствовал. Как хищник, который чувствует страх, он почувствовал мою боль. Бармен подливал в мой стакан виски, периодически меняя лед. И после четвертого стакана я решила, что пора выйти покурить. Помню, что я только успела сжать фильтр в губах, как к моему лицу поднесли зажигалку. Сначала я дернулась от испуга, а после прикурила. - Я вовремя? – брюнет с зачесанной назад челкой в светло-сером широком пиджаке и молочной рубашке выглядел сногсшибательно, правда. Тут только это слово подходило. - Думаю, что в случае вашей задержки, обошлась бы своей зажигалкой, - я выпустила дым в его сторону. - Сомневаюсь, - его изящные пальцы в один миг достали из кармана пиджака зажигалку. Мою зажигалку. - Откуда это у вас? – я спокойно протянула руку, чтобы забрать свою вещь. - Вы забыли на барной стойке. Поэтому я и решил подняться сюда. - Очень мило с вашей стороны, - я убрала зажигалку в передний карман джинсов. Он явно не любил паузы в разговорах, поэтому не давал мне уйти в свои мысли. - Вы, похоже, стараетесь что-то забыть сегодня? - Что? - Просто по вам видно, что удовольствия от нахождения здесь вы не получаете. Так же, как и от крепкого алкоголя, - его карие глаза пытались меня прочитать. - Думаете, я достаточно пьяна, чтобы просто открыться вам прямо сейчас? - Полагаю, - он ухмыльнулся. - Неверно, - я сделала последнюю затяжку и потушила сигарету об урну. Рядом с этим мужчиной мне стало некомфортно. Поэтому я быстро отправилась на своих невысоких каблуках обратно в бар. «Полагаю. Идиот, делает вид, что читает людей на раз-два» Весь оставшийся вечер я провела где-то вне этого места, в своих хаотичных мыслях, и спустя пару часов уехала домой, так и не получив того, за чем сюда пришла. Так я проводила каждый выходные на протяжении двух месяцев. За это время я нашла немало парней, которые помогали мне забыться хотя бы на несколько часов. Но почему у меня из головы не шел тот образ брюнета в сером пиджаке? - Успели соскучиться по мне? – бархатный голос вывел меня из мыслей. Это был он. Теперь в широкой белой рубашке и джинсах. Невероятно красив. - Если честно, да, - я отпила из своего бокала красное вино - Тогда, думаю, пора сказать, что я хотел бы познакомиться поближе с вами. Я отвернулась и на пару секунд задумалась. Если меня не покидали мысли о нем, значит нужно было что-то предпринимать. Моя рука скользнула в карман брюк и вытянула оттуда зажигалку. Я положила ее на барную стойку рядом с собеседником, посмотрела ему в глаза и вышла на улицу. - Ким Сокджин, - брюнет прикурил мне и наклонился, раскрывая свою ладонь. Я протянула ему руку, а он оставил невесомый поцелуй на тыльной стороне моей ладони, а после перевернул ее и поцеловал запястье. - Ева. - Приятно познакомиться, - его губы застыли в какой-то дьявольски красивой улыбке. Белая рубашка пахла летом, его телом и каким-то приятным одеколоном. Но сейчас это было не так важно, поскольку она уже летела в угол комнаты. Черный ремень также с игривым звяканьем отправился на пол. Звук расстегивающейся молнии на джинсах вызвал мурашки. Мягкие ладони легли на мою талию, поглаживая и постепенно поднимаясь вверх вместе с моей футболкой. Его мягкие губы оставляли легкие поцелуе на шее, животе и солнечном сплетении. Подушечками пальцев он нежно надавливал на шею, заставляя меня сдерживать громкие вздохи. В приглушенном свете луны он выглядел неземным. Его темные волосы прядями спадали на лицо, а глаза смотрели прямо в меня, куда-то глубоко, а, может быть, и вообще насквозь. Плавные движения, нежные прикосновения и горячий шепот – все это вынуждало меня хвататься за призрачную надежду о продолжении. Я не хотела, чтобы он ушел также, как и все остальные. Не хотела, чтобы эта ночь была единственной. Я хотела снова и снова вдыхать запах его тела и касаться губами его шеи. Хотела, чтобы его руки бесконечно сильно сжимали мое горло, заставляя задыхаться и балансировать между сознанием и черной пустотой. Хотела, чтобы его взгляд всегда был таким диким и чертовски привлекательным. - Сокджин? - Вы ошиблись номером, - из динамика я вновь и вновь слышала один и тот же ответ. - Прошу прощения. Телефон полетел в стену. Та ночь не стала последней. И даже следующая. Последней стала ночь спустя полгода наших отношений. В нашу маленькую годовщину он ушел, ничего не сказав и сменив номер телефона. Он был одним из самых красивых мужчин в этом мире. И прекрасно знал это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!