Часть 2

27 ноября 2021, 22:41
Прошло 5 лет. Белла была в 6 классе. Неожиданно для всех к концу учебы у них появилась компания. Компания состояла из 5 человек. Она, Настя, Диана, Нина и .... ИЛЬЯ. Да это тот самый мальчик, который к ним перешёл в середине 1 класса. Эта компания стала одним целым. На перемене они смеялись, после уроков ходили в магазин и ели дошираки...Всех все устраивало на уроке. Илья был шутником, с ним никогда не было скучно. Он был душой компании. Белла была точь в точь. Особенно ее подруга Настя угарала с ее шуток, а особенно смеха. В августе неожиданно для всех компания распадается. Настя и Диана перешли в другую школу. Но все равно продолжают общаться с ними. И тут произошел момент Х.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!