Страдания минувших дней, часть 2. Финал!

2 декабря 2021, 07:32
Парню стало явно не ловко за этот вопрос и когда увидел, что девушка опустила голову и на её лице появилась грусть парень хотел её приобнять, но девушка резко его окликнула. -Эдгар, а расскажи о себе, о прошлом. -Ну моё прошлое явно не блестит интересностями. Я родился в бедной семье. Отец хронический алкаш, а мать с утра до ночи на работе, так, что я её почти не помню. Так я был предоставлен сам себе. На улице меня травили из-за выходок отца когда он пил. Он часто избивал меня и мать. Вскоре мама сильно заболела из-за работы и её положили в больницу. Я каждый день приходил к ней. Через 2 месяца она пошла на поправку и её выписали, я был так счастлив этому. Мать говорила, что если она сейчас дома со мной, то всё плохое уже позади. Но не с моим отцом. Он заставлял мать выйти снова на работу чтобы спонсировать его запои и угражал её и моей смертью. Она вышла и всё опять повторилось. Мать снова заболела и врачи на этот раз уже не смогли её спасти и она умерла. Кроме отца у меня ни кого не осталось. Это был переломный момент. Вскоре отца поймали за кражей и посадили, а меня направили в дет.дом, там тоже было не лучше. Постоянные драки со старшими и всё такое. Вот так и вышло. -П-прости, тебе не больно всё это расказывать? -Больно, но это прошлое. -А я, я родилась в семье среднего класса, по мимо отца и матери у меня был старший брат. Родители видели в нём идеального ребёнка, а меня и во все не замечали. Единственный радостный день это мой день рождения. Тогда ко мне приезжала бабушка, она была лучшем человеком, которого я знала, но в 11 лет её не стало. Как-то раз в 16 летя сберала из дома и осталась ночевать на 3 ночи у своей единственной подруги. Мою пропажу заметил брат и то, я ему была только для одной цели. Он любил не меня, а моё тело, он пользовался мной с 13 лет, пожаловаться я не могла, мне не верили да и брат пресекал такие попытки избиением. По этому я и переехала в поиске лучшей жизни, но и тут ситуация не особо нужна, хотя бы у меня есть ты. Девушка сильно расплакалась и Эдгар это заметил и посадил девушку к себе на колени и крепко обнял. Девушка тоже его обняла в ответ и сильно вжималась в него. Сидеть они так могли бесконечно долго, но девушка немного отодвинулась и проговорила сквозь слёзы -Эди, я, я люблю тебя! -Я тоже тебя люблю Колетт, я тоже. Губали они потянулись к друг другу. Они слились в первом, Горьком и со вкусом слёз, но от этого не менее сладком и нежном поцелуе. Они наслаждались этим моментом и компанией друг друга. Они позабыли всё плохое и теперь в их сердце жила любов, пока шёл снег, всё такой же чистый, бессмысленно ложась на сырую землю укрывал своей белой пеленой всё во круг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!