Часть 1 Знакомство на концерте MiyaGi &Andy Panda
27 ноября 2021, 00:00***
***
***1 ЧАСТЬ
Утро. Но не обычное утро. Ведь об этом дне я мечтала с 13 лет… Сегодня я еду на долгожданный концерт Miyagi & Andy Panda в Москву.
***
Приехав в Москву меня встретила сестра. Она отвезла меня на квартиру и рассказала о местности, потому что я тут впервые.
Я сходила в душ, отдохнула, и начала собираться на концерт. Очень переживала что бы не опоздать… Ещё плюс билеты на площадку раскупили, мне пришлось купить в VIP зону.
Приехав на место я ещё два часа стояла у входа в толпе незнакомых мне людей. Но в тот момент так было душевно, пели песни Ми и Энди.
Войдя в зал я не обратила внимания на места которые были возле меня. Мне было не до этого. Меня переполняли эмоции. Я танцевала от души как никогда
С самого начала концерта я забыла про телефон, вспомнила под конец… Открыв Инстаграм я увидела, что Рустам Рептилоид залил историю в которой засветилась я.
— Привет! Классно танцуешь. — Картавый, очень знакомый голос отвлёк меня от телефона.
Из-за того-что было темно я не совсем видела лицо этого молодого человека. Но в глубине души я надеялась, что это ОН.
— Привет. Спасибо, а ты что за мной следишь? — с ухмылкой отвечаю я
-Как за тобой и не последить?!
-хм)
Короткий но приятный разговор одурманил мне голову.
-Чего сидишь, пошли танцевать.
Он взял меня за руку и потянут за собой танцевать. Под светом от прожекторов я рассмотрела высокого, бородатого брюнета с необычной внешностью. Это был ОН… Рустам Рептилоид…
*во время танца*
— Меня кстати Рустам зовут, можно просто Рус.
— Меня Анна, можно просто Аня. Приятно познакомится! — протягиваю ему руку.
— Хм, взаимно! — протягивает в ответ.
***
— Если не секрет, сколько тебе?
— Вообще-то у девушек некрасиво спрашивать их возраст, но я не так уж его и скрываю. 20. А тебе? — естественно я знаю сколько ему, но спросить надо было.
— Ну мне 29. Хорошо выглядишь.
— Спасибо, ты тоже.
— Ты давно увлекаешься творчеством Miyagi & Andy Panda? — С большим интересом спрашивал Рустам
— Ну где-то с лет 12. А ты?
— Я где-то с 18-19. А как ты пришла к этому?
— В 12 лет у меня был «хороший друг» вот он и дал послушать их песню. А ты как начал их слушать?
— Я просто по радио услышал и заинтересовался.
Резко мне захотелось снять историю. Я начала снимать и засняла немного Рустама. Из-за этого кусочка мне начали писать мои друзья с вопросами где я? С кем я? И почему со мной Рус? Помимо друзей мне написал бывший, что я шлюха которая уже в Москву забрела. Из-за его сообщения у меня упало настроение и Рустам это непременно заметил и спросил: «Что случилось? Что-то не так?»
— Нет, нет всё хорошо. — я не люблю делится с кем-то своими проблемами
Он настаивал на то что бы я рассказала что произошло. Мне пришлось это сделать. На что он сказал мне снимать историю. Я начала снимать, как резко почувствовала нежные, тёплые руки на своей талии, которые прижимали меня к себе. Бабочки в моем животе в тот момент чуть на разорвали меня на маленькие частички. Я чувствовала его запах и ощущала каждое прикосновение к себе… После этой истории сообщений стало в 3 раза больше, но от бывшего ни слова. Посмотрев на Рустама с недоумением я спросила: «что это было?» А он просто промолчал.
*Через некоторое время*
— Что ты делаешь после концерта? — Рустам, смотрел на меня с какой-то надеждой.
— Я тут особо ничего не знаю поэтому дамой поеду.
— Ты не с Москвы? — Рус очень удивился.
— Да, я из Беларуси.
— Ого, может покатаемся после концерта, я как раз тебе город покажу?!
— Нууу, можно).
-)
***
Мы катались по ночной Москве слушая разные песни. Включилась песня «Весна пришла» — Рустам Нахушев, Рустам хотел её выключить, но я его остановила. Так как я знаю и люблю эту песню. Я тихонько начала подпевать.
— Красиво поешь. — с улыбкой сказал Рус и начал подпевать
*3 часа утра*
Настало время прощаться… Я называю адрес своего дома… Рус меня подвёз к самому подъезду. Мы вышли из машины и ещё 15 минут поговорили. Обнялись. Опять эти неимоверные объятия вскружили мне голову. И я направилась в входным дверям, как услышала свое имя. Обернувшись, я увидела Рустама, надвигающегося на меня.
— Стой, подожди, дайка свой номерок! — с той же приятной улыбкой попросил Рус
— Хах, записывай +***********3
— Спасибо, жди звонка)!
Одарив друг друга улыбкой мы разошлись.
Зайдя в квартиру я сходила в душ и сразу легла спать…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!