Глава 1. Попадание в мир
9 декабря 2021, 21:55Глава 1. Попадание в мир
Всем привет, меня зовут Тан Сан, я глава клана Тан и духовный мастер 99 уровня, мне осталось чуть-чуть до становления Богом и я наследник Бога Посейдона и Бога Асуры. Это история о том, как я познакомился с моими лучшими друзьями Итером и Люмин. Я как обычно медитировал, как вдруг почувствовал, что меня, что-то тянет и я попал в другой мир, я использовал умение кости 100к летнего зверя духа полет. Я увидел, как светловолосых парня и девушку заковали в неизвестный материал, материал с парнем пропал вместе с божеством, а материал с девушкой остался на месте.
-Пятый навык: Сине-серебряное копье тирана - сказал я и попытался проткнуть этот материал, но он не только не разрушился, но и сковал собой мое копье и меня, я не смог выбраться и из-за этого, мы впали в спячку на 500 лет.
switch Люмин
Спустя то время когда меня заключили в неизвестный материал прошло 500 лет. Сидя на берегу океана я пыталась поймать рыбу но в итоге выловила Паймон.
Хаа… Паймон уже подумала, что она пойдет ко дну, спасибо тебе, как тебя зовут? - сказала “Консерва с рыбой”
Люмин, а тебя Паймон? - сказала я с интересом
Да! Именно так! -
Ты как вообще? В порядке? И где я нахожусь? -
Я в по-олном порядке, ты находишься в Тэйвате, а откуда ты? -
Я путешествовала с братом по мирам, когда мы хотели покинуть этот мир неизвестная богиня не дала нам этого сделать и заключила нас в неизвестный материал, а сейчас он пропал... -
Значит, ты хочешь сказать что вы прибыли сюда из другого мира? - начала говорить маленькая фея - Но когда вы решили покинуть тот мир, и отправиться в следующий, на вашем пути встало неизвестное божество? -
Именно так Паймон -
Паймон станет лучшим компаньоном, для тебя Люмин! Наша цель Статуя Семи Архонтов, давай отправимся в путь! -
Затем, мы с Паймон отправились в дорогу, но по пути к статуе, я встретила того парня, чей голос я слышала перед забвением.
-Привет, спасибо, что пытался меня спасти, но скажи, как тебя зовут?
break Люмин;
switch Тан
Когда я наконец-то смог освободиться из камня, я понял свою ошибку в прошлый раз и призвал молот небес, затем разрушил камень с Люмин, но она была в без сознании, я положил ее на землю, затем оставил немного еды из моего хранилища, и ушел, чтобы узнать, куда я попал, и как отсюда уйти. Я начал собирать фрукты, как вдруг услышал шаги сзади и обернулся. Это была та девушка, которую я пытался спасти.
break Тан;
А, так это вы, здравствуйте, как вы себя чувствуете после 500 лет сна? - спросил я (Соавтор: Отсылки на Доктор Стоун? Не не слышали)
После пяти ста лет сна?... Разве? И да я прекрасно чувствую себя - сказала девушка и из-за нее вылетела небольшая девочка чем-то напоминавшая какое-то божество
Люми-и-и-ин, пошли дальше! - существо посмотрела на парня - А вы кто такой?
Да, я считал каждую секунду, пока был во сне, прошло 15768000000 секунд это 500 лет(примечание: Я специально посмотрел, сколько секунд в 500 годах. Соавтор: точно отсылка на Доктор Стоун) -
Я увидел это нечто
-А, прошу прощение, не представился, я Тан Сан, а как вас звать, юные леди? -
- Меня зовут Паймон! А эту девушку зовут Люмин и она ищет своего брата -
- Приятно познакомиться Тан Сан -
-Взаимно, госпожа Люмин и госпожа Паймон, куда вы путь держите? - спросил я у дам
- Мы держим к Статуи Семи Архонтов! - воскликнула феечка
- Можно просто Люмин и Паймон, без формальностей
-Хорошо, Люмин, тогда тоже, зовите меня просто Сан -
- Приятно познакомиться, Сан -
-Вы не будете против, если я пойду с вами? -
- Лишний мозг и руки не помешают, ведь так Люмин? -
- Угу -
-Тогда отправляемся к статуе?-
- Конечно! Паймон проведет вас к ней! -
-Спасибо тебе, Паймон -
Мы отправились к статуе, где-то спустя минут 15, мы дошли до озера, на вершине которого, была статуя Архонта
Вот и Статуя Семи! Они разбросаны по всему Тэйвату, и следят за тем чтобы повсюду царил мир и порядок! - Объясняла летающая девочка
Чья это статуя Паймон? -
Этот Архонт управляет ветрами, мы зовем его Анемо Архонт. Не знаю, тот ли это Архонт который тебе нужен...
-Люмин, Паймон я сделаю вам мост и вы спокойно поднимитесь - сказал я - первый навык:свяжи -
После этого, речная трава сделала мост, ведущий к статуе
-Прошу, путь готов -
- Дендро стихия интересно…- сказала Паймон
- Благодарю, Сан -
Девушка ступила на мост и быстро прошла по нему, феечка полетела за ней
Люмин! Просто приложи руку к статуе! -
Хорошо? -
Светловолосая приложила ладонь к статуе и из нее вылетела небольшая сфера ветра, и вселилась в пустое даже можно сказать серое место обведенное золотыми вставками и приняло бирюзовый свет.
Ого! Чувствуешь мощь этого мира? - сказала летающая девочка - Ты всего лишь прикоснулась к статуе и сразу получила силу ветра! В этом мире стихии даются не просто так…
Думаю, я знаю в чем дело…
Дело в том, что мы из других миров и можем пользоваться стихиями без всяких условий -
После этого, мы отправились в город, как вдруг увидели дракона и парня, они поссорились и потом мы пошли дальше, как вдруг услышали голос девушки
-Подождите! - кричала она
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!