знакомство
28 ноября 2021, 01:46Всем доброго полудня, меня зовут Сабрина Манделл и мне шестнадцать лет. Живу я в центре Лондона с мамой, Кейт Манделл. У нас небольшая квартирка в которой лишь одна комната, но нам этого вполне хватает. У меня нет друзей, так как все считают меня странной. Я гадаю на таро, верю в магию, коллекционирую кристаллы и просто обожаю всё загадочное. Из увлечений я рисую и иногда пишу различные произведения. Насчёт фобий и страхов. У меня есть лишь одна фобия, это фобия тёмного коридора из глубина которого кто-то идёт ко мне! А страхов у меня мало. Но одно могу сказать точно, я безумно боюсь ужастиков. Хоть я и понимаю что это всего лишь фантазия, мне очень страшно. Думаю на этом рассказ обо мне закончен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!