Кто ты?

10 января 2023, 20:05
Мать К÷ Хей, Кёджиро! Как ты умудрился заснуть прямо перед дверью в комнату? И откуда у тебя это хаори? Рэнгоку проснулся и протёр глаза. Сон? Нет, на нём то же хаори и охабка бамбука явно перевязана той же лентой. И от хаори так пахнет... Немного покраснев от таких мыслей Ренгоку всё-таки решил ответить матери, которая уже думала что он её не слышит. Р÷ Извиняюсь, просто я так устал после тренировки что видимо по дороге уснул, по пути я встретил доброго человека он дал мне это хаори. Мать К÷ Хорошо, кстати неплохая тактика складывания бамбука, так действительно больше вмещает! И где ты только её подсмотрел. Кёджиро зашёл в свою комнату и нащупал в кормашке хаори небольшой свёрток бумаги. "Думаю после такой долгой прогулки меня ещё долго не отпустят из дома. Так что тренируйся пока не получится этот приём, я обязательно приду в тот день когда он получится, а до тех пор мы не сможем увидеться.

С надеждой на скорую встречу- Мария"

Месяц Год Два года. "Интересно, как она там? Неужели её всё ещё держат дома? А может мне всё таки тогда приснилось?" Такие мысли посещали Кёджиро на протяжении двух лет. Приём уже давно был ему подвластен, но девушка так и не пришла. Вот очередная тренировка. Капли даже не дрожат, они испоряются быстро и поднимаясь паром на солнце как будто образуют улыбку. Кёджиро уже незадумываясь мог делать подобные вещи, он даже не ронял капли с клинка. Скоро пройдет отбор и он сабирается пойти туда. Р÷ Интересно, а она будет там? Мария÷ К сожалению, нет. Парень обернулся, слабо веря в производящие. Перед ним стояла она. Мария÷ Извини что не приходила, просто меня не отпускали. Как продвигается? Вместо того чтоб ответить Кёджиро обнял девушку. Мария÷ Воу, полегче, я тоже соскучилась... Ты, как я вижу уже хорошо им владеешь. Р÷ Так и есть! Кёджиро отстраняется от девушки, не замечая, что она уже вся стала пунцовой. Р÷ Хотя на самом деле, я ре совсем понимаю, как это поможет мне. Мария÷ Ты когда-нибудь зажигал лучину? Кёджиро кивнул. Мария÷ Тогда ты знаешь, что на конце пламени есть синяя часть. Она- самая горячая. Девушка подошла к ручью и нарвала тех самых цветов, что росли здесь два года назад. Мария÷ Я называю их огоньки. Мария подбросила бутоны в воздух и разрезала их катаной. На её клинке осталось пламя. Р÷ Ты говорила что у тебя другое дыхание. Мария÷ Так и есть, присмотрись поближе. Девушка вонзила катану в землю. Она продолжила гореть. А в тех местах куда упали половинки бутонов теперь дымились красными угольками. Р÷ Так эти цветы воспловеняються, а не катана? Мария кивнула улыбнувшись. Этого огня она явно не боялась Р÷ Или ты уже не боишься... Прошептал огненоволосый. Мария÷ Если живёшь под одной крышей с Гермесом и Агни, уже просто устаёшь падать в обморок... Вздохнула девушка, но тут же ударила себя по щекам. Р÷ Мария? Мария÷ Не обращай внимания. Так вот... Спустя два года Кёджиро наконец смог вновь пообщаться с девушкой. На ней на этот раз была другая повязка, смотревшаяся на ней просто сногсшибательно. Однако, как и в прошлую их встречу, она прекрасно всё видела, а может быть и чувствовала. Мария рассказала юноше, что эти цветы можно воспламенить двумя способами: огнём и сильным ударом. Когда Кёджиро сравнил их с порохом девушка ненадолго замолкла, о чём-то рассуждая, а потом продолжила беседу, как ни в чём не бывало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!