Мы оба устали

28 ноября 2021, 00:00
Холодный, не вкусный, крепкий чай. Зачем я его пью? Ах да.. Вылить не могу, только зря воду и пакетик чая с сахаром потрачу. Стоны из соседней комнаты были очень громкие что не могло не раздражать Казутору, он не мог не кинуть алкогольный напиток из холодильника в эту несчастную дверь наорав на людей в соседней комнате. Всё затихло. Через мгновение оттуда выскочила девушка и быстренько начала одевать ботинки с курткой, вышла. За ней же вышел Баджи, он был злой, видно. Тяжёлые шаги направлялись к Казуторе, он понимал что сейчас будет, долбанный Баджи. Наконец шаги прекратились, прямо у стула где сидел Казутора, он давно пожалел о том что начал делить его драгоценную хату с этой ошибкой природы. Вывело из мыслей Казу так это то что его стул пнули и теперь он лежит на полу, м-да. —Казутора, я не понял, это что было? —а что ты хотел? Вы там блять ебётесь который час? Блять, Баджи прошу нахуй если и ебёшься с какой то шлюхой то говори ей быть потише, у нас и соседи есть и я. Это раздражает  - Тора встал и смотрел на кружку недопитого чая, он так хотел взять эту кружку и облить собеседника хорошенько вмазав ему этой же кружкой по морде, но не стал. Это его друг, нельзя было так. —да клал я на этих соседей, я и не про это спрашиваю, какого хуя ты кинул бутылку моего пива, блядь? —это ещё кто тут блядь, на себя посмотри.  ‐ желание с кружкой не утихло, а только возрастало, как же его заебал Баджи. —Казутора. - голос Баджи стал тише и спокойнее, Казутора явно удивился. —что? —ты тоже хочешь убить меня как я тебя? Только давай без пиздежа. —да. Сколько уже можно тебе на это намекать? —Тора, я уже давно это понял, что же тебе мешает? —тот же вопрос к тебе. Что тебе мешает? Такому сильному, который ебёт каждый день и каждую секунду каких то тёлок. Явно выносливость тогда хорошая, что мешает? —ты вопросом на вопрос не отвечай. - у Баджи голос опять стал грубее и громче. —ты мой друг, всё. Больше ничего. А тебе? —ничего. Только понимание того что попаду за ёбанную решётку. - на этих словах диалог был завершён и их совместная жизнь тоже. На следующий день Казутора сразу же собрал все вещи Баджи и выкинул их в окно, а спящего Баджи за дверь забрав у него ключи. Больше Казутору никто не побеспокоит, больше ничего не будет мешать. Но растерзающее чувство вины даёт о себе знать. Как же всё заебало.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!