Мы оба устали
28 ноября 2021, 00:00Холодный, не вкусный, крепкий чай. Зачем я его пью? Ах да.. Вылить не могу, только зря воду и пакетик чая с сахаром потрачу.
Стоны из соседней комнаты были очень громкие что не могло не раздражать Казутору, он не мог не кинуть алкогольный напиток из холодильника в эту несчастную дверь наорав на людей в соседней комнате. Всё затихло. Через мгновение оттуда выскочила девушка и быстренько начала одевать ботинки с курткой, вышла. За ней же вышел Баджи, он был злой, видно. Тяжёлые шаги направлялись к Казуторе, он понимал что сейчас будет, долбанный Баджи.
Наконец шаги прекратились, прямо у стула где сидел Казутора, он давно пожалел о том что начал делить его драгоценную хату с этой ошибкой природы. Вывело из мыслей Казу так это то что его стул пнули и теперь он лежит на полу, м-да.
—Казутора, я не понял, это что было?
—а что ты хотел? Вы там блять ебётесь который час? Блять, Баджи прошу нахуй если и ебёшься с какой то шлюхой то говори ей быть потише, у нас и соседи есть и я. Это раздражает - Тора встал и смотрел на кружку недопитого чая, он так хотел взять эту кружку и облить собеседника хорошенько вмазав ему этой же кружкой по морде, но не стал. Это его друг, нельзя было так.
—да клал я на этих соседей, я и не про это спрашиваю, какого хуя ты кинул бутылку моего пива, блядь?
—это ещё кто тут блядь, на себя посмотри. ‐ желание с кружкой не утихло, а только возрастало, как же его заебал Баджи.
—Казутора. - голос Баджи стал тише и спокойнее, Казутора явно удивился.
—что?
—ты тоже хочешь убить меня как я тебя? Только давай без пиздежа.
—да. Сколько уже можно тебе на это намекать?
—Тора, я уже давно это понял, что же тебе мешает?
—тот же вопрос к тебе. Что тебе мешает? Такому сильному, который ебёт каждый день и каждую секунду каких то тёлок. Явно выносливость тогда хорошая, что мешает?
—ты вопросом на вопрос не отвечай. - у Баджи голос опять стал грубее и громче.
—ты мой друг, всё. Больше ничего. А тебе?
—ничего. Только понимание того что попаду за ёбанную решётку. - на этих словах диалог был завершён и их совместная жизнь тоже.
На следующий день Казутора сразу же собрал все вещи Баджи и выкинул их в окно, а спящего Баджи за дверь забрав у него ключи. Больше Казутору никто не побеспокоит, больше ничего не будет мешать. Но растерзающее чувство вины даёт о себе знать.
Как же всё заебало.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!