|
23 ноября 2021, 00:00От вечного крика сойдут с ума и глухие,
Пытаясь услышать в тиши голос свой.
И мне суждено тоже жить в тихом мире,
В молчаньи своём и под сонного моря прибой.
Не буду пытаться я плакать от боли с печалью,
Когда не увижу вокруг совсем никого.
Со мной всегда страх и большое отчаянье,
Мы вместе играем спектакль легко.
Мне говорили, что маски эмоций ужасны и мерзки,
Вновь сам ты играешь в свой личный театр себя.
Что ж, эти слова неприятны и дерзки,
Но в них доля правды, отрицать то нельзя.
Глухие - не слышат в тиши их безумного крика.
Немые - даруют те стенам свой вопль души.
Театр, где каждый актёр, словно книга -
Здесь правде закроют глаза кипы лжи.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!