|

23 ноября 2021, 00:00
От вечного крика сойдут с ума и глухие, Пытаясь услышать в тиши голос свой. И мне суждено тоже жить в тихом мире, В молчаньи своём и под сонного моря прибой. Не буду пытаться я плакать от боли с печалью, Когда не увижу вокруг совсем никого. Со мной всегда страх и большое отчаянье, Мы вместе играем спектакль легко. Мне говорили, что маски эмоций ужасны и мерзки, Вновь сам ты играешь в свой личный театр себя. Что ж, эти слова неприятны и дерзки, Но в них доля правды, отрицать то нельзя. Глухие - не слышат в тиши их безумного крика. Немые - даруют те стенам свой вопль души. Театр, где каждый актёр, словно книга - Здесь правде закроют глаза кипы лжи.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!