***

28 ноября 2021, 00:00
— Всё проходит рано или поздно, Никто не вечен, ничто не вечно. Ты кого-то любишь бесконечно, А тебе говорят, что ты дно. — Но не слушай этих слов, Они идут лишь из уст дураков! В нашем мире их полно, Не слушай их, открой окно: Наш мир прекрасен, Мир и покой на окружает- — Но тебя никто не понимает... Мир ужасен. — Наши сердца бьются в такт- Нет, постой, не думай так! — А как же... Где тот чудный мир, что ты мне обещал? Что он навсегда пропал? Что?.. Не улыбнёшься даже... — Ты не понимаешь, Ты в этом мире много значишь! *** Вечер. На асфальте тело окровавленное Его лежало бездыханное. Он так и не понял истины: Моменты жизни – лишь картины, А ты в них главный персонаж...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!