Клетка

28 ноября 2021, 15:41
Клетка Снова за окном Одинокие листья летят вниз, Сорвавшись с веток они мечтали Увидеть этот мир, Но упали в грязь. Снова ветер мне в лицо Крикнул "хватит тут торчать". В этой клетке я одинок, Мне не хватит сил её сломать. Пойми, я так устал, Нет сил больше тут быть. Послушай, я устал, И хочется все забыть. Пойми же как я слаб, И не могу терпеть. Я больше не могу терпеть... А листья все лежат в грязи, Но зато они освобождены. Ну а ветер все ещё кричит, Но я закрываюсь от него. Пойми, я так устал, Нет сил больше тут быть. Послушай, я устал, И хочется все забыть. Пойми же как я слаб, И не могу терпеть. Я больше не могу терпеть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!