Клетка
28 ноября 2021, 15:41Клетка
Снова за окном
Одинокие листья летят вниз, Сорвавшись с веток они мечтали
Увидеть этот мир,
Но упали в грязь.
Снова ветер мне в лицо
Крикнул "хватит тут торчать".
В этой клетке я одинок,
Мне не хватит сил её сломать.
Пойми, я так устал,
Нет сил больше тут быть.
Послушай, я устал,
И хочется все забыть.
Пойми же как я слаб,
И не могу терпеть.
Я больше не могу терпеть...
А листья все лежат в грязи,
Но зато они освобождены.
Ну а ветер все ещё кричит,
Но я закрываюсь от него.
Пойми, я так устал,
Нет сил больше тут быть.
Послушай, я устал,
И хочется все забыть.
Пойми же как я слаб,
И не могу терпеть.
Я больше не могу терпеть...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!