Первая любовь

14 декабря 2021, 17:05
Этим сонным осенним утром Я ехал в метро Ты звонишь "Мне очень плохо" И снова пошло... Мы уже не те, эх столько лет... Я часто думал о том Какой ты могла стать. С какой силой я мог сжимать Твои руки опять Вдруг бы мы смогли с тобой дружить? Нам было по 15 Вместе ходили в класс. Ты рассказывала друзьям Что объединяет нас И все для неё Моя первая любовь. Это все для неё Первая любовь. И вот нам уже за 20 Мы так далеко. Я не смог найди другую. Это так не легко. Вот бы мне забыть тебя на век.. Я часто вспоминаю Как держал тебя на руках.. Видел абсолютное счастье В твоих юных глазах Смогу ли я опять с тобой дружить... Нам было по 15 Вместе ходили в класс. Ты рассказывала друзьям Что объединяет нас. Мы гуляли в лучах солнца Провожали закат. Ты играла забавные ноты С дикой страстью в глазах И это все для неё Моя первая любовь. Всё для неё Первая любовь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!