Встреча

28 ноября 2021, 16:24
Пандар появился почти, что из не откуда. Он использовал пространственный манипулятор, или просто Вортекс-манипулятор. Он оказался рядом у странного леса. Он подправил шнурки на своих сапогах, и начал осматривать местность. Миранда сидела под деревом и читала. - Путешествовать по времени это так интересно. Жалко что это не возможно... Миранда заметила коанс глаза, синий блестящий плащ. Но это было лишь на мгновение. - Ты кто? Я тебя раньше не видела.. - Меня зовут Пандар. Я путешествую во времени, такова моя сущность. Я работаю на агенство небесного вмешательства. Сокращённо – АНВ. Я здесь ради того, что бы собрать данные. Что это за место? - Лес, вы попали в 2003 год.. – ответила девушка - 2003 год... А я рассчитывал на 2016. Чертовый вортексный манипулятор. Стар как сама вселенная. Но ладно. Это все равно 2000ные. То что нужно. – Пандар нервно и тонко улыбнулся. – Так каково ваше имя? - Меня зовут Миранда – поднимает книгу – вот блин испачкалась, а мне только ее недавно купили.. У Миранды были длинные каштановые волосы, и стройное тело. - И мне 17 лет и я сирота.. - А мне уже далеко за 900. Но ты не букашка для меня, поэтому... Я могу быть тебе как член семьи? Мне тебя искренне жаль, что ты сирота. - Родители погибли в пожаре.. - У меня их и не было. Мы повелители времени, рождаемся можно сказать из колб. По научному, это зовётся луминг, или некое подобие вязки. Возможно они были, но я их не помню. Но я свыкся. Но тебя можно понять. Они любили тебя. И вырастили. Моё бедное земное дитя... - Да любили, они отдали жизнь за меня в последнюю секунду, выкинув из окна. А сами остались там.. - Это ужасно. Но если посмотреть с иной стороны, спаслась ты. Жаль что не они. Возможно тебе было бы куда лучше. На лице Пандара была еле еле заметная грусть. Казалось, что он вообще не испытывает эмоции. - Вообще, это не по правилам. Но я могу взять тебя с собой. Ты же хотела путешествовать во времени? - Да! Девочки надсмехались над моими увлечением. Пока они играют в куклы, а я читаю книги о путешествии во времени и технику. Школу раньше их закончила - Это отлично. И не надо обращать внимание на таких дураков. Я тебе скажу, дураков хватает и на моей родной планете. Пандар усмехнулся, на его лице была лёгкая улыбка. - Спасибо! Родители у меня тоже интересовались такими науками, наверное понятно в кого я. Красота от мамы, интерес от папы. - Это хорошо. А я работаю в АНВ уже очень давно. Я вот даже и не вспомню, когда я начал. - Нечего. Я люблю изучать новое, я в своем времени почти все книги по науке почитала, уже начала перечитывать. Иногда изучала литературу и музыку, но не с таким усилием. Мальчики такие дураки были в моем классе, один даже пытался подкатить ко мне, но я его отвергла. Так же поступила с другими. - И правильно—... Пандар упал на колени, схватившись то за горло, то за сердца. - Чёрт, я забыл... Как я мог забыть?!... - Что с вами?!?! Он харкнул большим куском крови - ни... Ничего. Это всё император. Он иногда делает это, если не идти по его указам. Старый жирный козёл... Это не один лень меня мучает. Я привык. - Я-я-сно Она была напугана. Пандар встал на ноги. - Бойся лучше Хиддара. Это призрак, что создан из душ мёртв повелителей времени. Он жутко воет, и может разорвать человека. Он очень сильный, и поэтому, нам лучше не попадаться на его взор. Но не думаю, что он придёт в скором времени. А Император, он далеко. Он не тронет тебя. - Понятно. Ей мешались ее волосы. Она достала из кармана резинку и завязала их. Внешность у нее была нежная без макияжа, она не любила, красится. - Я подмечу, ты достаточно мила. Мне всегда нравились земляне... Вы такие необычные. А мы, особенно под правительством императора... Ладно. Не буду вспоминать о нём. Иначе снова будет плохо. - Хорошо. Она взяла свою сумку и положила туда испачканную книгу. - Ну... Думаю надо найти дом. Я могу попробовать отправить нас во времени, или в пространстве, на другую планету. Но есть риск, что нас перехватит Император. Но, попытка не пытка. Ты готова? - Да) - Ррраз... Два... Тррри!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!