Глава 1. Опять школа...

28 ноября 2021, 00:00
***       Опять... Опять в семь утра разбудили... Грёбанная школа... А ведь придётся ещё пять лет терпеть!! Хотя быть может в девятом уйду... Так! Что-то я не туда.. *** Я нехотя встала с кровати и посмотрела в окно. Было ещё темно. Ну конечно! Ноябрь ведь! Ещё и семь утра. Я встала, лениво потягиваясь. Заправив кровать я не упустила момент погладить свой полуторогодовалый комок шерсти. —Маленькая пушистая жопа. — в шутку назвала я Марусю и пошла умываться. После этой процедуры я пошла причёсываться, но сперва заварила себе сладкого пресладкого кофе. (да, я люблю пить кофе с утра, а после прогулки чай пить) Выпив его я почти сразу взбодрилась. Ух как меня попёрло! Я мигом причесалась и села за стол. — Доброе утро, мам! —сказала я. — Доброе. Я гречневую кашу сварила. Будешь? — спросила моя мама. — Ты ещё спрашиваешь? Естественно буду! — удивленная таким странным вопросом ответила я. ***       После трапезы я начала собираться в школу, попутно переписываясь с моими друзьями. Переписка в группе. Всем хаюшки! :Я Вика: Приветик и доброе утро! Егор: Прив Руслан: Ку Чё как дела? :Я Егор: Вроде бы норм, только в школу не охота. К дистанционке привык. Вика: О да, соглашусь Руслан: ХОЧУ ДИСТАНЦИОНКУУУУУ Как будто я не хочу! Слушайте, а го сегодня погуляем? У меня как раз день свободный! :Я Вика: Я только за. Руслан: Окей. Егор: За. После школы сразу? Да :Я Вика: Отлично! Тогда после школы на Егориной. Конец переписки. — Идеально! Так, что там по времени... Ох ёлки!! Уже 7:50!!! — я так и полетела к выходу чуть не забыв портфель...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!