Глава 1. Опять школа...
28 ноября 2021, 00:00***
Опять... Опять в семь утра разбудили... Грёбанная школа... А ведь придётся ещё пять лет терпеть!! Хотя быть может в девятом уйду... Так! Что-то я не туда..
***
Я нехотя встала с кровати и посмотрела в окно. Было ещё темно. Ну конечно! Ноябрь ведь! Ещё и семь утра. Я встала, лениво потягиваясь. Заправив кровать я не упустила момент погладить свой полуторогодовалый комок шерсти.
—Маленькая пушистая жопа. — в шутку назвала я Марусю и пошла умываться. После этой процедуры я пошла причёсываться, но сперва заварила себе сладкого пресладкого кофе. (да, я люблю пить кофе с утра, а после прогулки чай пить) Выпив его я почти сразу взбодрилась. Ух как меня попёрло! Я мигом причесалась и села за стол.
— Доброе утро, мам! —сказала я.
— Доброе. Я гречневую кашу сварила. Будешь? — спросила моя мама.
— Ты ещё спрашиваешь? Естественно буду! — удивленная таким странным вопросом ответила я.
***
После трапезы я начала собираться в школу, попутно переписываясь с моими друзьями.
Переписка в группе.
Всем хаюшки! :Я
Вика: Приветик и доброе утро!
Егор: Прив
Руслан: Ку
Чё как дела? :Я
Егор: Вроде бы норм, только в школу не охота. К дистанционке привык.
Вика: О да, соглашусь
Руслан: ХОЧУ ДИСТАНЦИОНКУУУУУ
Как будто я не хочу! Слушайте, а го сегодня погуляем? У меня как раз день свободный! :Я
Вика: Я только за.
Руслан: Окей.
Егор: За. После школы сразу?
Да :Я
Вика: Отлично! Тогда после школы на Егориной.
Конец переписки.
— Идеально! Так, что там по времени... Ох ёлки!! Уже 7:50!!! — я так и полетела к выходу чуть не забыв портфель...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!