Маленький опросик.

24 января 2022, 20:49
«Добрый вечер, я диспетчер. Вам не нужен секс на вечер?» Уважаемые читатели моей писанины, хуеты, параши от Даши и прочих синонимов, которые сюда подходят. Это маленькое объявление специально для вас. Исходя из того, что вторая серия второго сезона Метал фэмили уже вышла, я бы хотела устроить опросик. Этот фанфик я начала незадолго до появления той серии (нужно же было с кем-то шипперить Ди). А тут появляется девчуля — Лиф, к которой, как все поняли, неравнодушен Дишка. И, я так думаю, все больше хотят видеть канон, чем просто выдуманного персонажа, в моем случае — Кэсс. Я предлагаю три варианта, что делать дальше с моим фанфиком. 1. Продолжить писать дальше. Если так, то следующая глава выйдет через один-два дня. 2. Удалить работу. 3. Оставить ее, не удаляя. Я просто заброшу ее и, если будут комменты о просьбе продолжить, я, с удовольствием продолжу. Решайте, пишите, а пока я пойду дописывать вторую главу. ✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!