Бусечка моя

1 декабря 2021, 18:38
Тот же день 9 : 10 Гостиная поместья Уайт - ( ну чтож, и вот я снова покидаю такие родные мне стены, только теперь, я уезжаю в другие... Папа говорил что с мамой он познакомился именно в Хогвартсе, там и закрутилась их любовь) Тук тук - кто? Крикнула девушка беря палочку в руки на всякий случай, открыв дверь она увидела эльфа, который явно спешил к ней - от кого ты, и зачем пришёл? - холодно спросила она - я.. я Динки, эльф профессора Дамблдора, он просил вам передать что вы поедете на поезде вместе со всеми - я не понимаю, мне отец говорил что я отправлюсь через камин - да, так профессор и хотел сделать, но сегодня утром выяснилось что с парталом что то не так - понятно, ладно фиг с ним, ты же проводишь меня до поезда? - конечно, давайте мне руку мисс, я нас трангрессирую туда, и ещё, где ваши сумки, я их возьму - ох точно, я уже и забыла о них Герда подала свои сумки эльфу, закрыла дом, взяла его за руку и через секунду они уже были возле поездов - ну и куда нам теперь? - через стену мисс, нужно пробежать в неё - ну ладно Герда разбежались в стену и в следующий миг была уже на другой платформе, следующим через стену прошёл эльф - мисс Уайт, идите в поезд, ваши вещи я сам занесу в поезд - хорошо, спасибо тебе большое - не стоит, это моя работа, хорошей дороги мисс , мы ещё встретимся - смущённо сказал он - хорошо, до встречи - сказала с милой улыбкой Герда, и отправилась в поезд -( ну чтож, а теперь другая задача НАЙТИ КУПЕ ЕП ВАШУ МАТЬ) Девушка обошла все купе, но все было занято, и вот она уже дошла до конца вагона -( ну зашибись, как круто, теперь я поеду в коридоре!) В тот же миг вагон затрясся, и Герда пошатнулась, чуть не упав на пол, но все обошлось так как она успела ухватится за перила - QU’EST-CE QUE C’EST QUE ÇA, BAISER UNE FEMME! Она крикнула это настолько громко что возле неё открылась дверь купе - эй, что то случилось? Из купе вышел высокий темноволосый парень с серыми глазами и аристократическими чертами лица - ничего страшного - ну ладно-сказал он выразив в своей интонации сомнения - у тебя нету купе? - ( какой догадливый!) ага, вообще никакое найти не могу - тогда идём к нам, у нас всего то 2 человека - сказав это она зашёл в купе оставляя дверь открытую - ( тыж моя бусечка, как же я тебя уже люблю хоть и не знаю даже как тебя зовут, хотя лицо знакомое, ну даладно, хрен с этим) Девушка зашла в купе и увидела двух парней сидящий напротив друга друга, один из них была „ моя бусечка" - эм, привет? - привет) - ответил с улыбкой ей незнакомый парень-я Рабастан Лестрейндж, , а тебя как зовут принцесса? Девушку это прозвище ничуть не смутило, так как её уже много раз так называли - я Герда Астория Уайт - гордо сказала она смотря на двух парней - как официально-сказал почти знакомый ей уже парень, он встал со своего места, подошёл к Герде и поцеловал тыльную сторону ладони - я Регулус Арктурус Блэк - ( ТАК ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ БЫЛО ЗНАКОМО ЕГО ЛИЦО) - девушка улыбнулась - Уайт, хмм, где то я уже эту фамилию слышал-призадумавшись сказал Рабастан - ее отец герцог, ещё он заместитель министра магии, чистокровный, понятное дело ты про него слышал - сказал Регулус смотря на своего товарища без каких либо эмоций - аааа! Блин, точно, так стоп, а че ты стоишь? Садись Девушка подсела к Регулусу - ты новенькая? Просто я тебя раньше в Хогвартсе не видел - сказал Баст смотря на меня прищурив глаза - да, я раньше училась в Шармбатоне, но отец почему то отправил меня в Хогвартс - не волнуйся, у нас там весело, кстати, на какой факультет хочешь? - слизерин, я полюбила этот факультет ещё в детстве по рассказам отца) - мы учимся на этом факультете, будем очень рады видеть тебя в наших рядах - с улыбкой на губах сказал Блэк младший Девушка ответно улыбнулась - ( боже, какая у него улыбка... а губы? ... а глаза? ... ТАК, СТОП, ХАРЕ ПРО ТАКОЕ ДУМАТЬ) - о чем задумалась, принцесса? - да так, не о чем)... Дальше всю дорогу они разговаривали на разные темы, оказалось что у них много общего, особенно у Герды и Регулуса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!