Бусечка моя
1 декабря 2021, 18:38Тот же день 9 : 10
Гостиная поместья Уайт
- ( ну чтож, и вот я снова покидаю такие родные мне стены, только теперь, я уезжаю в другие... Папа говорил что с мамой он познакомился именно в Хогвартсе, там и закрутилась их любовь)
Тук тук
- кто?
Крикнула девушка беря палочку в руки на всякий случай, открыв дверь она увидела эльфа, который явно спешил к ней
- от кого ты, и зачем пришёл? - холодно спросила она
- я.. я Динки, эльф профессора Дамблдора, он просил вам передать что вы поедете на поезде вместе со всеми
- я не понимаю, мне отец говорил что я отправлюсь через камин
- да, так профессор и хотел сделать, но сегодня утром выяснилось что с парталом что то не так
- понятно, ладно фиг с ним, ты же проводишь меня до поезда?
- конечно, давайте мне руку мисс, я нас трангрессирую туда, и ещё, где ваши сумки, я их возьму
- ох точно, я уже и забыла о них
Герда подала свои сумки эльфу, закрыла дом, взяла его за руку и через секунду они уже были возле поездов
- ну и куда нам теперь?
- через стену мисс, нужно пробежать в неё
- ну ладно
Герда разбежались в стену и в следующий миг была уже на другой платформе, следующим через стену прошёл эльф
- мисс Уайт, идите в поезд, ваши вещи я сам занесу в поезд
- хорошо, спасибо тебе большое
- не стоит, это моя работа, хорошей дороги мисс , мы ещё встретимся - смущённо сказал он
- хорошо, до встречи - сказала с милой улыбкой Герда, и отправилась в поезд
-( ну чтож, а теперь другая задача НАЙТИ КУПЕ ЕП ВАШУ МАТЬ)
Девушка обошла все купе, но все было занято, и вот она уже дошла до конца вагона
-( ну зашибись, как круто, теперь я поеду в коридоре!)
В тот же миг вагон затрясся, и Герда пошатнулась, чуть не упав на пол, но все обошлось так как она успела ухватится за перила
- QU’EST-CE QUE C’EST QUE ÇA, BAISER UNE FEMME!
Она крикнула это настолько громко что возле неё открылась дверь купе
- эй, что то случилось?
Из купе вышел высокий темноволосый парень с серыми глазами и аристократическими чертами лица
- ничего страшного
- ну ладно-сказал он выразив в своей интонации сомнения - у тебя нету купе?
- ( какой догадливый!) ага, вообще никакое найти не могу
- тогда идём к нам, у нас всего то 2 человека - сказав это она зашёл в купе оставляя дверь открытую
- ( тыж моя бусечка, как же я тебя уже люблю хоть и не знаю даже как тебя зовут, хотя лицо знакомое, ну даладно, хрен с этим)
Девушка зашла в купе и увидела двух парней сидящий напротив друга друга, один из них была „ моя бусечка"
- эм, привет?
- привет) - ответил с улыбкой ей незнакомый парень-я Рабастан Лестрейндж, , а тебя как зовут принцесса?
Девушку это прозвище ничуть не смутило, так как её уже много раз так называли
- я Герда Астория Уайт - гордо сказала она смотря на двух парней
- как официально-сказал почти знакомый ей уже парень, он встал со своего места, подошёл к Герде и поцеловал тыльную сторону ладони - я Регулус Арктурус Блэк
- ( ТАК ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ БЫЛО ЗНАКОМО ЕГО ЛИЦО) - девушка улыбнулась
- Уайт, хмм, где то я уже эту фамилию слышал-призадумавшись сказал Рабастан
- ее отец герцог, ещё он заместитель министра магии, чистокровный, понятное дело ты про него слышал - сказал Регулус смотря на своего товарища без каких либо эмоций
- аааа! Блин, точно, так стоп, а че ты стоишь? Садись
Девушка подсела к Регулусу
- ты новенькая? Просто я тебя раньше в Хогвартсе не видел - сказал Баст смотря на меня прищурив глаза
- да, я раньше училась в Шармбатоне, но отец почему то отправил меня в Хогвартс
- не волнуйся, у нас там весело, кстати, на какой факультет хочешь?
- слизерин, я полюбила этот факультет ещё в детстве по рассказам отца)
- мы учимся на этом факультете, будем очень рады видеть тебя в наших рядах - с улыбкой на губах сказал Блэк младший
Девушка ответно улыбнулась - ( боже, какая у него улыбка... а губы? ... а глаза? ... ТАК, СТОП, ХАРЕ ПРО ТАКОЕ ДУМАТЬ)
- о чем задумалась, принцесса?
- да так, не о чем)...
Дальше всю дорогу они разговаривали на разные темы, оказалось что у них много общего, особенно у Герды и Регулуса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!