Мы такого не позволим!
22 декабря 2021, 18:24Как только Герда разложила все свои вещи, она решила что именно сейчас отправится к Рабастану и Регулусу в гости
- ну чтож, вперед-сказала девушка перед дверью её друзей
Тук тук
За дверью были слышны шаги и через пару секунд дверь открывается
- о, Герда! Заходи) - девушку встретил Баст
- благодарю
Герда прошла внутрь комнаты, она удивилась чистоте
- ого, а у вас тут чистенько
- ну конечно, а ты как думала? - сзади послышался голос Регулуса
- та не, ничего такого пойдёмте ко мне - услышав предложение подруги парни немного удивились
- так парням же нельзя заходить в девичьи комнаты
- поверь, в мою можно-еле сдерживая улыбку и смех ответила Герда
- ну хорошо, пошлите
Ребята вышли из комнаты. Как только парни хотели повернуть в сторону выхода, девушка схватила их за запястья и потащил к соседней двери
- эй, Герда! Выход вообще то там-недоумевающе сказал Баст
- так и есть, но моя комната находиться прямо перед вами - ответила та улыбаясь как чеширский кот
У парней в ту же секунда округлились глаза от удивления
- ты будешь жить рядом с нами?! - крикнули сразу два слизеринца
- да!)
Парни тут же накинулись на девушки с обьятиями, они радовались что их подруга будет жить за соседней дверью. Ребята прошли в комнату
- а ты же будешь жить тут одна?
- нет, ко мне заселят парней - решила пошутить Герда
- ЧТО?! - возмутились двое
- Нет нет нет, а если они к тебе будут лесть?! - Регулус был в бешенстве
- да! Мы такого не позволим!
- ПАРНИ СПОКОЙНО, я пошутила, я буду жить сдесь одна
Парни заметно выдохнули
- не пугай так!
- до инфаркта так доведешь !
Девушка лишь смеялась с них и радовалась что у неё есть такие защитники
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!