Мы такого не позволим!

22 декабря 2021, 18:24
Как только Герда разложила все свои вещи, она решила что именно сейчас отправится к Рабастану и Регулусу в гости - ну чтож, вперед-сказала девушка перед дверью её друзей Тук тук За дверью были слышны шаги и через пару секунд дверь открывается - о, Герда! Заходи) - девушку встретил Баст - благодарю Герда прошла внутрь комнаты, она удивилась чистоте - ого, а у вас тут чистенько - ну конечно, а ты как думала? - сзади послышался голос Регулуса - та не, ничего такого пойдёмте ко мне - услышав предложение подруги парни немного удивились - так парням же нельзя заходить в девичьи комнаты - поверь, в мою можно-еле сдерживая улыбку и смех ответила Герда - ну хорошо, пошлите Ребята вышли из комнаты. Как только парни хотели повернуть в сторону выхода, девушка схватила их за запястья и потащил к соседней двери - эй, Герда! Выход вообще то там-недоумевающе сказал Баст - так и есть, но моя комната находиться прямо перед вами - ответила та улыбаясь как чеширский кот У парней в ту же секунда округлились глаза от удивления - ты будешь жить рядом с нами?! - крикнули сразу два слизеринца - да!) Парни тут же накинулись на девушки с обьятиями, они радовались что их подруга будет жить за соседней дверью. Ребята прошли в комнату - а ты же будешь жить тут одна? - нет, ко мне заселят парней - решила пошутить Герда - ЧТО?! - возмутились двое - Нет нет нет, а если они к тебе будут лесть?! - Регулус был в бешенстве - да! Мы такого не позволим! - ПАРНИ СПОКОЙНО, я пошутила, я буду жить сдесь одна Парни заметно выдохнули - не пугай так! - до инфаркта так доведешь ! Девушка лишь смеялась с них и радовалась что у неё есть такие защитники

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!