– Что эта за газета?
29 ноября 2021, 00:00От Лица Персонажа: Дима
Я сладко спал до того момента пока не прозвенел будильник на моём телефоне.
Будильник показывал «6:30», прекрасное утро.
Еле — Еле как встал и пошёл умываться, а оказывается тёплая вода лучше холодной в последнее время.
Я умылся и пошёл завтракать.
— Классно, опять хлопья?
– Но ты же их вроде любил раньше, Дим.
—Мам.. Аэм.. Ладно, Хлопья так хлопья..
Я позавтракал и собрался в школу.
— Опять это место..
Да.. На выходных было лучше..
Уроки как уроки, нечего не обычного.
На Математике
—Псс.. Дима. [ Лиана ]
—Что? [ Дима ]
—Тебе помочь с этим дерьмо? [ Лиана ]
—Нет, Спасибо. [ Дима ]
—Мне сможешь помочь??? [ Джордан ]
—Я Диме предложила, а не тебе, пидорас. [ Лиана ]
—Блять, вы заебали ссориться, мы вроде нормально общались с 1-г о класса. [ Дима ]
–ДА КТО ТАМ РАЗГОВАРИВАЕТ?! [ Учитель математики ]
Всё замолкли, Мы троя и весь класс обосрался от такого ора, Блять..
–Ну ладно.. Значит к доске у нас пойдёт.. [ Учитель математики ]
Я мысленно молился что-бы не я..
–«Имя» к доске, а то у тебя совсем оценок мало! [ Учитель математики ]
Фух.. Пронесло.
Лень описывать другие уроки
После школы
Наконец-то домой!
Только осталось поговорить с Лианой и Джорданом.
—Что это было на уроке математики? [ Дима ]
—ОН САМ ВИНОВАТ!! [ Лиана ]
—ЭТО ТЫ МНЕ НЕ ДАЛА СПИСАТЬ! [ Джордан ]
—Началось.. [ Дима ]
Я ушёл, не хотел участвовать в этом сраче.
А зачем мне проблемы на очко? Вот сам не знаю зачем.
Но когда я уже хотел зайти, увидел что в почтовом ящике лежит газета.
—Что это за газета такая? [ Дима ]
Я её взял, последний раз читал газеты в лет 10.
Когда я начал её читать//Смотреть я нахуй то-ли ужаснулся, то-ли удивился, то-ли обрадовался.
В газете
<< В заброшке нашли несколько тела людей —
Которых убили жестоко и мучительно.
Поставили их личности :
-Алия когтива 16-ти летния девушка.
-Алекс хим 15-ти летний парень.
-Валера цветков 20-ти летный мужчина.
-Том Горков 18-ти летний парень.
Убийцу так и не нашли, кто-же это сделал? >>
Ахуеть..
Мне кажется или я нашёл чем мы сможем заняться ближайшие 10 часов..
Я забежал дом и бегом в комнату.
Я начал звонить Лиане и Джордану...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!