Часть 1
23 ноября 2021, 00:00Глава #1 Непросто друзья
Всё началось осенью, первого сентября на классном часу в 9 классе
У(учительница) - Так, Дима, садись на вторую парту к Степе
*на уроке литературы*
С(Степа) - Эй! Дима,Привет
Д(Дима) - п...п...привет
С - дай свой номер
Д -....
С - Нужно тебя в группу добавить
Д - а.. Хорошо
На перемене Степа подошёл к нему . Они пообщались и Дима дал свой номер,а потом прозвенел звонок и все пошли в класс
*Вечером того же дня*
(от лица Димы)
*Неизвестный контакт добавил(а) вас в группу «Алахбабарнулся мопед»
О(Оля) - О привет!
Л.Л(Лиза Лангер) - привет, а ты кто?
Вы - я Дима Макаров
Л. Л - а пон
*Неизвестный контакт* - Это группа без учителя, чтобы не спамили в «5-ом А»
Вы-а все понял,а ты кто???
*Неизвестный контакт*-а точно блин! Я Степа
Вы-аааа все понял спасибо
С-кстати что по математике?
О-записывать надо!!
С-ну скажите пожалуйста!!
Д-№287,289 и 279
С-спасибо!
Прошло несколько месяцев. Они стали лучшими друзьями. И как то раз солнечным летним днем решили погулять
С-пошли ко мне домой
Д-хорошо, а зачем?
С-про... На улице слишком жарко)
Д-эм... Ну ладно...
Они направились в сторону его дома.Всю дорогу парни разговаривали. И вот они уже стоят у самой двери дома. Заходят внутрь и идут в комнату Степы. Они хорошо проводили время, играли в разные игры. Вот настал вечер. Было примерно 20.47. Дима уже хотел идти домой, но вдруг слышит робкий голос друга...
С-подойди сюда пожалуйста...
В голосе парня можно было прочитать несколько эмоций : смущение, волнение, нежность и какая-то неизвестная ему до знакомства с другом эмоция... Обычно это называют любовью
Д-а.. Эм.. Хорошо...
Мысли Д- мне кажется он что-то задумал, но что?
Д-Ты какой-то странный в последнее время
С-Так ты подойдёшь?...
Д-а да сейчас...
*Дима медленно приближается к другу в сторону кровати *
Д-всё я пошёл. Что ты от меня хотел
С-сядь рядом пожалуйста...
Д-хорошо.. А зачем?
С-просто сядь...
Д-ладно, ладно сейчас
Парень садится рядом со своим другом. Он даже не подозревал что произойдёт через несколько секунд
Степа быстро притягивает Диму к себе и нежно целует. После поцелуя длиной в 4-6 секунд он медленно шёпчет другу
С-я люблю тебя....
Д-...
И снова целует. Потребовалось определённое время чтобы второй парень присоединился. Поцелуй на этот раз длился чуть больше
С-прости... Ты наверное итак в шоке, но давай встречаться.
Д-...
С-я пойму если ты скажешь нет
Д-ты прав я немного в шоке,мне нужно подумать
С-а да хорошо... Сколько тебе примерно нужно время?
Д-я напишу тебе завтра вечером...
С-а хорошо...
Д-мне наверное пора?...
С-а да конечно....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!