Часть 1

23 ноября 2021, 00:00
Глава #1 Непросто друзья Всё началось осенью, первого сентября на классном часу в 9 классе У(учительница) - Так, Дима, садись на вторую парту к Степе *на уроке литературы* С(Степа) - Эй! Дима,Привет Д(Дима) - п...п...привет С - дай свой номер Д -.... С - Нужно тебя в группу добавить Д - а.. Хорошо На перемене Степа подошёл к нему . Они пообщались и Дима дал свой номер,а потом прозвенел звонок и все пошли в класс *Вечером того же дня* (от лица Димы) *Неизвестный контакт добавил(а) вас в группу «Алахбабарнулся мопед» О(Оля) - О привет! Л.Л(Лиза Лангер) - привет, а ты кто? Вы - я Дима Макаров Л. Л - а пон *Неизвестный контакт* - Это группа без учителя, чтобы не спамили в «5-ом А» Вы-а все понял,а ты кто??? *Неизвестный контакт*-а точно блин! Я Степа Вы-аааа все понял спасибо С-кстати что по математике? О-записывать надо!! С-ну скажите пожалуйста!! Д-№287,289 и 279 С-спасибо! Прошло несколько месяцев. Они стали лучшими друзьями. И как то раз солнечным летним днем решили погулять С-пошли ко мне домой Д-хорошо, а зачем? С-про... На улице слишком жарко) Д-эм... Ну ладно... Они направились в сторону его дома.Всю дорогу парни разговаривали. И вот они уже стоят у самой двери дома. Заходят внутрь и идут в комнату Степы. Они хорошо проводили время, играли в разные игры. Вот настал вечер. Было примерно 20.47. Дима уже хотел идти домой, но вдруг слышит робкий голос друга... С-подойди сюда пожалуйста... В голосе парня можно было прочитать несколько эмоций : смущение, волнение, нежность и какая-то неизвестная ему до знакомства с другом эмоция... Обычно это называют любовью Д-а.. Эм.. Хорошо... Мысли Д- мне кажется он что-то задумал, но что? Д-Ты какой-то странный в последнее время С-Так ты подойдёшь?... Д-а да сейчас... *Дима медленно приближается к другу в сторону кровати * Д-всё я пошёл. Что ты от меня хотел С-сядь рядом пожалуйста... Д-хорошо.. А зачем? С-просто сядь... Д-ладно, ладно сейчас Парень садится рядом со своим другом. Он даже не подозревал что произойдёт через несколько секунд Степа быстро притягивает Диму к себе и нежно целует. После поцелуя длиной в 4-6 секунд он медленно шёпчет другу С-я люблю тебя.... Д-... И снова целует. Потребовалось определённое время чтобы второй парень присоединился. Поцелуй на этот раз длился чуть больше С-прости... Ты наверное итак в шоке, но давай встречаться. Д-... С-я пойму если ты скажешь нет Д-ты прав я немного в шоке,мне нужно подумать С-а да хорошо... Сколько тебе примерно нужно время? Д-я напишу тебе завтра вечером... С-а хорошо... Д-мне наверное пора?... С-а да конечно....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!