День-когда счастье погасло
28 ноября 2021, 00:00Давайте начнем наш рассказ
<меня зовут Мэйди,ученика 5Б класса,люблю читать,рисовать и тд. Моя заветная мечта попрыгать по пушистым облакам>
Дописала Мэйди свой мини рассказ о себе,и отдала листочек Учительнице,которую звали-Валентина
-неплохая работа Мэйди,Сказала Валентина Николаевна
-Благодарю.
В классе Мэйди была самой общительной,позитивной и дружелюбной,она общалась абсолютно со всеми,так же у неё как и у многих девчонок есть своя лучшая подруга "Нори" она очень отличается от Мэйди,как внешностью так и характером) но всё же есть между ними что то такое,что связывает этих двух,но что? Узнаем позже.
Несмотря на то что девочка Мэйди была дружелюбной,были паразиты в классе,которых девчонка не долюбливала,но всё же ей терпимо,её подруга порой бывает вредной,обычно они перед школой покупают пачку Сухарей,чипсов,попкорна,и после первого урока идет в туалеты кушать свои сладости там,ибо же другие в классе начинали просить,но о чём я? У нас рассказ совсем не об этом.
-Привет Нори!
-привет.
-Пойдем к нашей старой классной руководительнице? Как никак 5 класс,мы с ней расспращались,у неё теперь 1-клашки
-Да ну её,забыла как она на математике орёт?
-ну пошлииииии
-Нет я сказала.Проговарила её подруга с серьёзным голосом
Мэйди не стала долго спорить и просто ушла,ушла к другим девочкам,
Норе это не понравилась, и та решила отомстить
Она взяла все неудачные дубли своей подруги(у них была фотоссесия) расспечатала её фотки,и прикрепила на доску почета.
Мда,как было стыдно Мэйди,все буквально умирали со смеху от её "шикарных" фоток,Мэйди хотела буквально провалится со стыда,ей было обидно и стыдно,обычно при стыдных ситуациях она пытается развесилить всех,но в этот раз все пошло через одно место.
-Вот,девочка приходит на следущий день в школу,и тут началось...
-Воу смотрите кто идет? Это же Мэйди,звезда школы!сказала одна из девочек
На самом деле Нори стало тоже стыдно,что та от злости опозорила лучшую подругу,поэтому она просидела все уроки в туалете.
Мэйди хотела умиреть со стыда
-Да идите вы все в ж0□y
Прокричала Мэйди,да,они и не таких слов знает.
-Вы все ******** недоделанные! Только и можете кринжоватся от всех!
-Мэйди,послушай... сказал Денис,её лучший друг,парень был с рыжими волосами,они были как кудри,были веснушки,даже на плечах,глаза мальчишки были Зеленые.Старше он был ее на 1 год.
-Чего тебе Дениска?тихо сказала Мэйди,сама по себе она была не простой,у неё были полуоранаживые волосы,почему полу? Потому что они имели оттенок Коричневого,цвет был натуральным(кому я вру,у автора просто такая внешность,и я описываю себя,у меня то покрашенны волосы) Так же её волосы были весьма короткими,подстрижина была она под парня,ну что поделаешь,стиль.
-я хочу помочь тебе . Сказал Дениска
-Отстань Денис,не видешь мне плохо?
-....(На её слова денис лишь потемнел в глазах и ушел,он любил Мэйди,но она видимо не догадывалась)
Наконец то день почти подошел к конку,подумала Мэйди,пришла домой та вся нервная,злая и зашуганная,хотя всем было насрать.
Позже та стала плакать в подушку,с родителями она не имела хороших отношений,но в этот день они ее сломали
Прийдя домой,в плохом настроении она начала делать уроки,как вдруг,в комнату влетает мама и начинает базарить
-Посуду ты мыла?С сестрой играла?Пастель убрала?Еду приготовила? Все эти вопросы задавала ей мама,а в ответ
-нет,и я не обязана играть с сестрой
Мама тогда офигела
-А ну брысь делать уроки!
- я и так их делаю. Но маме было все равно.
Она ушла,сказав фразу
-не ребенок а ходячая катастрофа
Девочка не здрежалась и заплакала
-Я плачу?
Сказала она самой себе,а ведь и вправду, она редко плакала,но в этот день слезы так и лились из ее очей,она хотела стать снова стать счастливой.
Время 22:07 девочка сидит на подоконике,родителей не было дома,уехали по делам,младшая сестра спала, и лишь Мэйди думала над жизнью,она считала себя не самой красивой,но и страшной та не была. Вообщем,просто сидела она,смотреоа на столь прекрасные звезды. Ей была в кайф смотреть на них,они такие яркие и красивые,особенно полярная звезда.
Девочка решила лечь спать,лежа в раздумии она уснула.... но на сколько..? Никто не знал....
-кхм,где... я? Промолвила Мэйди
Вокруг нее были пушистые облака,и сама она лежала на облаках.
-что это? Облака? Неужели? Но это не возможно! Сказала Мэйди
-Как раз таки возможно. Сказал незнакомец
-Слушай,я тебя где то уже видала,как тебя зовут? Спросила Мэйди
-я Раиль. Сказал мальчик
-А!точно! Моего бывшего одноклассника так звали.
-) улыбнулся Раиль
-а ты не знаешь где это я?
-ты в облачном королевстве.
-Да неужели? Такое существует? Я читала про него только в сказке и фанфике.
-Да да! Видешь! Мы тут!
-а как я вобще тут оказалась?
-это не важно,главное вот что...твои друзья-нора и дениска,в опасности;их схватил злой колдун Рон! Тебе следует их освободить,онр на Луне,я провожу тебя до луны,дальше ты сама!
-хорошо! Но как я попаду на луну?
-а вот как!
Над ними появилась ракета из ваты,эт двоя сели и помчались
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!