Снег

24 ноября 2021, 00:00
      По утрам стоит просыпаться пораньше только ради того, чтобы выйти и увидеть ровный пласт выпавшего за ночь снега, по которому еще никто не успел пройти или проехать. Ветра нет. Звуки не слышны из-за рождественского плейлиста в наушниках. Есть детская радость от количества белого идеального снега, отражающего местами желтый свет фонарей. Темно, только 8 утра в Петергофе. Темно, но так душевно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!