Снег
24 ноября 2021, 00:00 По утрам стоит просыпаться пораньше только ради того, чтобы выйти и увидеть ровный пласт выпавшего за ночь снега, по которому еще никто не успел пройти или проехать. Ветра нет. Звуки не слышны из-за рождественского плейлиста в наушниках. Есть детская радость от количества белого идеального снега, отражающего местами желтый свет фонарей. Темно, только 8 утра в Петергофе. Темно, но так душевно
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!