Книжка

28 ноября 2021, 14:34
*Через некоторое время Пик и Куромаку разошлись по комнатам... Пик сидел в своей комнате и раздумывал над тем лесом и решил рассказать это всё Куромаку... Он вышел из своей комнаты и направился к нему, когда он подошёл то он постучался и вошёл, он же просто кивнул * -Куромаку-Что-то случилось товарищ мой? -Пик-Мне бы хотелось тебе кое что рассказать.. -Куромаку-Я вас внимательно слушаю.. -Пик-Слышал что-то про зачарованный лес про который ходят легенды? -Куромаку-Естественно.. Это детские выдумки... А что-то с ним не так? -Пик-да... Но это не выдумки... К сожалению -Куромаку-Ты хочешь сказать что видел это всё сам? *Куромаку сидел на стуле общитый тканью и кожей... Он открыл ящик своего дубового стола и взял книжку в руки и открыл 132 страницу и начал быстро бегать по тексту не обращая внимания на Пикового короля и то что он говорил.. Он не то что не слушал он... Его не слышал * *Пиковый остановился в своей речи и смотрит на Куромаку который что-то читает, он скрестил руки и с недовольством смотрит на него * -Куромаку-Пик... *Он посмотрел на него и протянул книгу, тот же взял книгу и быстро прочитал ту страницу на который открыто * -Пик-Древнее зло закрытое в маленьком мальчике которое живёт уже более ста лет... Статья о смерти мальчика... Его фото... Не может быть, Куро, откуда? *Пик посмотрел на Куромаку в Недоумении * -Куромаку-Я думал это сказка.... Выдумка.... А не что-то серьёзное.... Я по крайне мере не хотел в это верить но ты меня почти переубедил... Могу ли я с тобой в следующий раз поехать? *Куромаку смотрел в бездомные и хрустальные глаза Пика которые были в дождь и поперёк наполненные шоком и неожиданностью * *Пик как будто опомнился после вопроса Куромаку * -Пик-Д-да, конечно *Его голос дрожал * -Пик-могу ли я забрать эту книгу на один день почитать? -Куромаку-Да конечно *Куромаку кивнул * *Пик ушёл закрыв за собой дверь * *на следующий день, утром(8:30)Пик вернулся в лес * -Пик-Магия это бред... Должно же быть логическое объяснение.... *Сказал тот в слух, он рассматривал ветви на которых колыхались листья от ветра * *он прикоснулся к ветве ладонью и то место начало светиться ярко жёлтым цветом, свет был слишком ярким что слепил глаза... * *Зрачки короля сузились, он смотрел на свет, он убрал руку и его как будто магнитной волной откинуло назад * *Пика отбросило довольно далеко, когда он упал он ещё несколько метров проелах в земле, он испачкал и порвал куртку и немного испачкал ддинся, волосы стояли дыбом.... Он посмотрел на этот лес и не понимал почему * *он свстал и снял куртку после чего повязал её на поясе, он был настроен решительно и его желание попасть в лес стало ещё больше * *Он вернулся к ветками которые закрыли лес со всех сторон... Он увидел сосну и с решил на неё залесть чтобы попасть сверху в лес **Когда он залез то увидел что ветви начали закрывать и сверху, он без раздумия прыгнул туда и сильно поранился а именно поцарапал нешного щёку, руку и когда преземлился с такой высоты то от оснавания ноги раздовалась боль по всему телу.... Но интерес был сильнее боли, он встал и оттрехнулся от грязи и боль почти мгновенно прошла но нехватка кислорода опять начала бить по лёгким парня * *Он осмотрелся и опять услышал смех мальчишки, он появился с зади него * Мальчик:Что ты тут делаешь? Зачем тебе сюда нужно? *Пик повернулся и посмотрел на мальчика * *в его горле перекрылся кислород и не то что говорить но и дышать не могу * *мальчик в приказном тоне сказал встать ему на колени, Пик послушался и встал, мальчик подошёл к нему и прикоснулся своими маленькими ладошками к груди Пика, то место уже святилось не ярко жёлтым цветом а лиловым * *Пик снова мог дышать, он поблагодарил мальчика и ответил на его вопросы * Мальчик:Прости но.... Ты не можешь сдесь находиться долго... *сказал он с хриплым и растроеным голос, ветви леса открылись, Пик встал и кивнул а мальчишка улыбнулся и обнял его ноги, после чего он отпустил и быстро ушёл * *Пика взяли лианы, они аккуратно обматали его ноги с телом, они его подняли в выст на 6 метров, Пик смотрел вниз и немного боялся что его эти лианы отпустят *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!