Книжка
28 ноября 2021, 14:34*Через некоторое время Пик и Куромаку разошлись по комнатам... Пик сидел в своей комнате и раздумывал над тем лесом и решил рассказать это всё Куромаку... Он вышел из своей комнаты и направился к нему, когда он подошёл то он постучался и вошёл, он же просто кивнул *
-Куромаку-Что-то случилось товарищ мой?
-Пик-Мне бы хотелось тебе кое что рассказать..
-Куромаку-Я вас внимательно слушаю..
-Пик-Слышал что-то про зачарованный лес про который ходят легенды?
-Куромаку-Естественно.. Это детские выдумки... А что-то с ним не так?
-Пик-да... Но это не выдумки... К сожалению
-Куромаку-Ты хочешь сказать что видел это всё сам?
*Куромаку сидел на стуле общитый тканью и кожей... Он открыл ящик своего дубового стола и взял книжку в руки и открыл 132 страницу и начал быстро бегать по тексту не обращая внимания на Пикового короля и то что он говорил.. Он не то что не слушал он... Его не слышал *
*Пиковый остановился в своей речи и смотрит на Куромаку который что-то читает, он скрестил руки и с недовольством смотрит на него *
-Куромаку-Пик...
*Он посмотрел на него и протянул книгу, тот же взял книгу и быстро прочитал ту страницу на который открыто *
-Пик-Древнее зло закрытое в маленьком мальчике которое живёт уже более ста лет... Статья о смерти мальчика... Его фото... Не может быть, Куро, откуда?
*Пик посмотрел на Куромаку в Недоумении *
-Куромаку-Я думал это сказка.... Выдумка.... А не что-то серьёзное.... Я по крайне мере не хотел в это верить но ты меня почти переубедил... Могу ли я с тобой в следующий раз поехать?
*Куромаку смотрел в бездомные и хрустальные глаза Пика которые были в дождь и поперёк наполненные шоком и неожиданностью *
*Пик как будто опомнился после вопроса Куромаку *
-Пик-Д-да, конечно
*Его голос дрожал *
-Пик-могу ли я забрать эту книгу на один день почитать?
-Куромаку-Да конечно
*Куромаку кивнул *
*Пик ушёл закрыв за собой дверь *
*на следующий день, утром(8:30)Пик вернулся в лес *
-Пик-Магия это бред... Должно же быть логическое объяснение....
*Сказал тот в слух, он рассматривал ветви на которых колыхались листья от ветра *
*он прикоснулся к ветве ладонью и то место начало светиться ярко жёлтым цветом, свет был слишком ярким что слепил глаза... *
*Зрачки короля сузились, он смотрел на свет, он убрал руку и его как будто магнитной волной откинуло назад *
*Пика отбросило довольно далеко, когда он упал он ещё несколько метров проелах в земле, он испачкал и порвал куртку и немного испачкал ддинся, волосы стояли дыбом.... Он посмотрел на этот лес и не понимал почему *
*он свстал и снял куртку после чего повязал её на поясе, он был настроен решительно и его желание попасть в лес стало ещё больше *
*Он вернулся к ветками которые закрыли лес со всех сторон... Он увидел сосну и с решил на неё залесть чтобы попасть сверху в лес **Когда он залез то увидел что ветви начали закрывать и сверху, он без раздумия прыгнул туда и сильно поранился а именно поцарапал нешного щёку, руку и когда преземлился с такой высоты то от оснавания ноги раздовалась боль по всему телу.... Но интерес был сильнее боли, он встал и оттрехнулся от грязи и боль почти мгновенно прошла но нехватка кислорода опять начала бить по лёгким парня *
*Он осмотрелся и опять услышал смех мальчишки, он появился с зади него *
Мальчик:Что ты тут делаешь? Зачем тебе сюда нужно?
*Пик повернулся и посмотрел на мальчика *
*в его горле перекрылся кислород и не то что говорить но и дышать не могу *
*мальчик в приказном тоне сказал встать ему на колени, Пик послушался и встал, мальчик подошёл к нему и прикоснулся своими маленькими ладошками к груди Пика, то место уже святилось не ярко жёлтым цветом а лиловым *
*Пик снова мог дышать, он поблагодарил мальчика и ответил на его вопросы *
Мальчик:Прости но.... Ты не можешь сдесь находиться долго...
*сказал он с хриплым и растроеным голос, ветви леса открылись, Пик встал и кивнул а мальчишка улыбнулся и обнял его ноги, после чего он отпустил и быстро ушёл *
*Пика взяли лианы, они аккуратно обматали его ноги с телом, они его подняли в выст на 6 метров, Пик смотрел вниз и немного боялся что его эти лианы отпустят *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!