Глава 2

27 ноября 2021, 09:48
***в институте*** -Всё же интересно кто эти новенькие? -спрашивала И/ЛП и не первый раз. -И/ЛП! Ты всю дорогу о них говоришь! -Сказала Т/И подруге. Т/И это немного взбесило, а И/П лишь пыталась сдержать смех… -Ой, да успакойся. Мне просто интересно, потому что в нашей глуши редкость встретить 8 братьев, да ещё чтоб и в один институт пошли. -Сказала И/ЛП в ответ на слова Т/И. Подруги зашли в свой кабинет. -Здравствуйте ребята. — Сказал преподаватель зайдя в кабинет. — У нас новенькие! Заходите ребят. -На слова препода зашли 8 ребят… Первый парень был с светло коричневыми волосами одет в голубого цвета худи и в чёрных штанах и. У него были…уши эльфа? Это было довольно странно… Вторым был парень с серымы волосами одет в серо-коричневый пиджак и в серые брюки. Похож был скорее на взрослого мужика. Третим зашёл парень с красными волосами. Его причёска выглядела довольно странно но прикольно… Одет он был в классную кофту красного цвета и тёмно красные джинсы. Четвёртый парень в припрыжку зашёл в кабинет, жёлтые волосы, жёлтая кофта и белые штаны. -*У меня вся белая одежда уже через день будет чёрная, даже если просто выйду на улицу в магаз*. Подумала ты. Потом зашёл парень с зелёными волосами, чёрной худи, и в тёмно синих штанах. Выглядел довольно прикольно). За ним зашёл парень… Он был похож больше на девочку… Волосы были голубые завязанные в хвост, одет был в постельно-коричневый свитер и серый шарф. Седьмой парень был… Э ну как сказать он был похож на парня нетрадиционной ориентации… Прямыми словами он был похож на гея… Волосы были розовые, пиджак, штаны, вообще всё было розывм. Реально на гея похож… Вот зашёл последний… Он был какой-то мрачный. Волосы фиолетового цвета и кофта тоже. Штаны чёрные. У него были рожки буд-то настоящие… Но скорее всего это были спутаные волосы. У Т/И бывали такие случаи с волосами. -Что-ж ребята садитесь куда хотите и мы начнём так сказать урок. -Тебя из мыслей вывели слова препода… ***тип перемена. (не знаю как это назвать)*** -Ромео такой классный! -сказала И/ЛП. -Ромэо? -переспросила Т/И -Эх опять ты в облака летала… Кароче этот с розовыми волосами это Ромео, с фиолетовыми Пик, с зелёными Вару, с голубыми Зонтик, с серыми Куромаку, с коричневыми Габриэль, с красными Данте, с жёлтыми Феликс. -Рассказала И/П.- Препод же говорил -продолжила подруга. -Да, я прост задумалась.-ответила Т/И. -Слушай Т/Ишь нам надо зделать задание препода-сказала И/П. -Он сказал принести книги-добавила И/ЛП. -Окей, удачи. -Ответила Т/И. -Пока! -сказала И/П. И вместе с И/ЛП они направились за книгами. Ты просто шла по коридору. Как вдруг ты столкнулась с Феликсом. Вы оба ушиблись… -Ох прости, я не заметил тебя… -Сказал жёлто-волосый. -Ничего. Ты куда так торопился? -Спросила ты. Парень встал на ноги и протянул тебе руку. -Я искал Зонтика он раньше меня изучил институт, я куда-то забрёл и наткнулся на хулиганов и убегал от них.-Сказал Феликс. -Понятно. -Ты взялась за руку парня.-Спасибо… Феликс, верно? -встав с пола спросила ты. -Да! -С восклицанием сказал Феликс. -Я Т/И-ответила ты. -Приятно познокомиться. -И мне! -Также с восклицанием сказал парень. -Ну, пойдём что-ли институт покажу? А то вдруг опять потеряешься.-Сказала ты — пошли! -Хорошо спасибо.-Ты начала рассказывать про институт и показывать его. -Т/ИШКА! -сзади вас раздался голос. -Фуф… Ели нашли тебя… -К вам сзади подбежали И/П и И/ЛП.-Ой, привет Феликс! -Продолжила И/ЛП. -Приветик.-Ответил Феликс. -Хей, Феликс я тебя еле нашёл…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!