~Пролог~

26 ноября 2021, 00:00
________________________ Однажды луна заплакала. Горько и долго плакала она, что-ли от горя что-ли от обиды. Слёзы её падали и разбивались об каменную землю. А где земля била все ещё живой и не тронутой людьми, те создавали новую жизнь. Так и творились новые леса, растения, даже существа. Они много чем отличались от первоначальных жителей земли. Те обладали магией и чем-то были схожими с животными. Таких называть монстрами, но их прозвали: проклятыми Не прошло и десятка лет сожительства Проклятие с людьми как вторые захотели завладеть цветами. Ах, да я не поведал вам про цветы… Те капли разбиваясь, создавали за собой пиль из котрой в свою очередь (.....) могли создать цветы, которые поддерживали жизнь магии. Так вот… Людям стало завидно что монстры столько могут, и объявили охоту на них. Бедным существам пришлось скрываться в выращенных лесах. Они не хотели войны, но жизнь такова. Без войны нет и мира… PVP: Автор. 7:26. Северный отряд. Люди снова пробрались из-за спины, так что проклятие отправили ближайший отряд на защиту северной стороны. — И каков план. Мы же не будем их просто убивать? Спросил один с молодых бойцов, но в ответ услышал лишь тишину. Это молчание пугало молодых бойцов. Прибыв на место, защитники засели в кронах деревьев, они сидели тихо задержав дыхание, не издавая звуков. Люди же находились внизу небольшой группой. Водители облегчено вздохнули ведь это всего лишь подростки. PVP: Подростки -… И до этих пор ходят легенды про тех ужасных монстров которые пожирали людей.! Девчонки взвизгнули. — А м-может не стоит туда идти?… С дрожащим голосом сказала одна из них. — Ты что боишься? Давайте пойдём! Крикнул парень, героично поднимаясь с земли и направляясь в сторону входа в лес. PVP: Защитник и разведчик — Ха, ха! Обхохотался один разведчик с южного отряда. Который в этот момент был рядом. Из-за своего смеха тот провалился в низ, в кусты. Закатив глаза один из уже опытных бойцов последовал за ним. — Ты можешь вести себя тихо?! Шёпотом прокричал (я не знаю как) Крылатый поднимая парня с кустов. — Ну ты уж прости. Я немного перестарался. Ну ты же слышал как они нас описали.! В ответ услышав лишь тихое нет. Не успели те подняться к отряду как с кустов послышалось голоса и топот. Уже было ясно что это были те люди. Глянув в верх их команды не было. — Черт все на нас свалили… Раздраженно сказал старший попутно затянув разведчика в кусты. — Нам ведь нужно их прогнать? — Да, умник… Боец придумывал план. Но такой чтобы им не навредить. — Я здесь помогу! Достав мелок с кармана парень начёл рисовать кружок со странными символами на коре одного с деревьев. Но явно переборщил я с размерами. Прочитав какое-то занудное заклинание с круга потек чёрный туман. — Ой. Пойдём. Взяв за запястье бойца те пошагали вглубь леса. — А что делать с людьми ты не подумал? — Люди очень пугливые — испугаются и свалят… Как говорилось, так и случилось. Когда подростки увидели дым вся их героичность испарилась и они как ошпаренные повыбегали из леса...... _______________________
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!