Ведь на улице холодно

26 ноября 2021, 16:32
Туман опустился пеленой, Где-то Путник идёт домой. Остановись и оглянись — Тебе нужно прыгнуть вниз! Перед тобою ориентир Ты сегодня снова жив! Сердце на удивление стучит, Хоть и пулей торс пробит! Жизнь горит — как метеорит, Кто упал — тот полежит, А рожденный идти — Потеряется на новом пути! Танцует пламя по крышам города, Пусть всё горит, ведь на улице холодно. Языки пламени объяли косяки и заборы, А он идет по жизни не имея ни дома, ни опоры. Он ведь зажег, ваши шторы и окна И всё равно, что люди промокнут! Под дождем убегая от пожара, Он согреется практически — даром. Туман опустился пеленой, Где-то Путник идет домой. Остановись и оглянись — Позади твоя жизнь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!