Ведь на улице холодно
26 ноября 2021, 16:32Туман опустился пеленой,
Где-то Путник идёт домой.
Остановись и оглянись —
Тебе нужно прыгнуть вниз!
Перед тобою ориентир
Ты сегодня снова жив!
Сердце на удивление стучит,
Хоть и пулей торс пробит!
Жизнь горит — как метеорит,
Кто упал — тот полежит,
А рожденный идти —
Потеряется на новом пути!
Танцует пламя по крышам города,
Пусть всё горит, ведь на улице холодно.
Языки пламени объяли косяки и заборы,
А он идет по жизни не имея ни дома, ни опоры.
Он ведь зажег, ваши шторы и окна
И всё равно, что люди промокнут!
Под дождем убегая от пожара,
Он согреется практически — даром.
Туман опустился пеленой,
Где-то Путник идет домой.
Остановись и оглянись —
Позади твоя жизнь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!