Паника!
24 февраля 2022, 17:37Я выключаю телевизор
Из-за того, что СМИ -
Создает панику внутри.
Люди на улицах суетятся,
Разграбляют магазины,
Закидывают чемоданы в машины.
Уезжают не понятно, куда...
Что им мешает остаться дома?
Много очередей: в магазинах,
На заправках у аптек,
И даже возле банка.
Деньги сейчас важнее всего,
Чтобы сбежать, вот и все!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!