Паника!

24 февраля 2022, 17:37
Я выключаю телевизор Из-за того, что СМИ - Создает панику внутри. Люди на улицах суетятся, Разграбляют магазины, Закидывают чемоданы в машины. Уезжают не понятно, куда... Что им мешает остаться дома? Много очередей: в магазинах, На заправках у аптек, И даже возле банка. Деньги сейчас важнее всего, Чтобы сбежать, вот и все!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!