Часть 1
26 ноября 2021, 00:00Совсем недавно наступил декабрь. Тот самый месяц с волшебной, окутывающей предновогодней атмосферой. Школьники мечтают поскорее закончить полугодие и отправиться на каникулы. Я Настя, учусь в 10 классе и нахожусь в их числе. Этот месяц выдался таким насыщенным, однако, все по порядку:)
Я учусь в одном классе с такими разносортными и порой странными людьми, иногда мне так и хочется залезть к ним в голову и порыться в их мыслях. Егор именно такой. Я всегда относилась к нему с осторожностью, однако, было в нем что-то глубокое и манящие. К тому же, парень голубоглазый брюнет, ростом 1.90, в то время как я, кстати говоря, 1.75. Мне кажется, мы идеально смотримся вместе! «О господи, Настя, что за мысли» — проговаривала я у себя в голове. Чего только после 7 нудных уроков не придумаешь.
Мой водоворот размышлений прервал властный мужской голос. Я обернулась. «Ну привет. Меня к тебе пересадили.» — хмыкнув, проговорил парень, о котором я только что рассуждала. Внутри меня все закипело. «Привет», уверенно, не дав волю волнению, ответила я, не отрывая свой взор на его четко очерченный профиль.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!