Разговор.
26 ноября 2021, 00:00Джон сидел на скамейке ранним утром. Он размышлял о своей личной жизни и что будет,если его драма будет продолжаться. Осуждённый не хотел чтобы его заставили идти в гниль интернета из-за того случая с его девушкой,Джон просто хотел продолжить жить спокойной жизнью с его друзьями,чтобы его просто оставили в покое.
Вдруг за аллеей загляделся Пафф. Он с кем то разговаривал по телефону и был очень настроен на тему о которой он с кем то обсуждал. Как только он закончил,Марк посмотрел вперёд и увидел расстроенного Джона. Он не хотел чтобы тот обратил на него внимания,так что просто медленно подошёл к скамейке где он сидел.
- Привет Джон. Что ты здесь делаешь? - неуверенно спросил старший. - Здравствуй Пафф. Я здесь просто потому что хочу проветриться на свежем воздухе,вся эта фигня с оскорблениями явно меня разочаровала. - Пафф решил сесть на скамейку,и чуть отодвинулся от своего товарища. - Чтож. Я понимаю тебя Джонохром,ты конечно виноват в этом,но ты не заслуживаешь такого отношения в интернете. Очень уж они тебя морально потрепали,друг. - Джон со спокойным лицом медленно кивнул. - Ты то,Пафф,хотя бы не гнобишь меня за это. - Я просто реагирую на всё такое с нейтральными высказываниями,так что тебе повезло Джон. - после этого предложения,на улице начали петь птицы и выходить солнце на безоблачное ясное небо. Они вдвоём были в не очень хорошем состоянии,чтобы просто уйти обратно по домам и думать о своём в одиночку. Два товарища просто сидели,и молчали,смотря либо на небо,либо какие то движущиеся объекты за аллеей.
- Ладно,я пожалуй пойду. - медленно поднимаясь сказал Пафф. - Удачи тебе, друг. Когда нибудь,ты тоже станешь не просто юзером интернета. - тихо но с ноткой позитива высказал старший. - Пока Пафф. - Пока Джон.
Сидящий начал думать о разговоре который только что был с Маркусом. Он улыбнулся,и пошёл домой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!