быть или не быть? 😹

29 января 2022, 17:35
когда я проснулась было ещё темно, кажется 4 часа, удивительно, что после такого сна я не чувствовала себя разбитой и сонной. накатило осознание произошедшего вчера. теперь я была рада, хотя присутствовала некоторая тревожность, будто упускаю нечто важное, но кажется это просто спутанные ночные мысли. Ран как-то нервно посапывал рядом. зрелище милое, но тревога усиливается. кажется, я уже не смогу уснуть. я начинаю думать обо всём, что вчера сказал Ран. действительно тот ли он, кто мне нужен? может я слепо гналась за идиализированным образом? может, это разыгралась от скуки моя больная фантазия? черт, я даже с насильником в отношениях побыть успела. глупо винить в этом Рана. но мне ведь с ним хорошо? он ведь тот, кого я искала? я сделала выбор? если да, то не был ли этот выбор абсурдным? почему именно сейчас вся ситуация выглядит так глупо? теперь я чувствую разочарование. почему?.. Ран спит рядом. он мне признался. разве я не должна быть счастлива? или я действительно мечтала о больном и вдруг прозрела... всем знакомо чувство, когда ты гонишься за чем-то и на пол шага от цели не понимаешь зачем всё это было... разочарование. прекрасное чувство и одновременно очень болезненное. смогу ли я сказать Рану что люблю его? может не люблю? нужно сказать правду, как только проснëтся. я скажу ему, что не понимаю. если поймет, он поможет. не поймет - пошëл нахуй. хотя всё равно больно. что же мне нужно? для начала цель. встречаться с Раном? отшить его? сделать больно? может "вырастить" в себе настоящие чувства к нему? наверное по-настоящему познакомиться. я ведь его совсем не знаю. да, он приятный, но может он прав насчет того, что он мне не нужен? как часто я вру сама себе? наверное, я готова его отпустить... может нет? уже и не отличаю настоящее от фальшивки. что я чувствую? но я хочу сказать ему всё. он поможет мне распутать мои чувства. должен помочь... на часах всего 5, а я полна решимости и жду, чтобы Ран уже разлепил свои фиолетовые очи. все-таки, он безумно красивый♡ чтож, мне везëт. нашей красавице сегодня не спится. Р - Хикару? Х - м? Р - прости, просто очень рано. и ты выглядишт напуганной. Х - ты больше спать не собираешься? Р - нет, но спал я не очень. просто думаю уже не усну. Х - мы можем поговорить? Р - вижу для тебя это важно. конечно, можем. Ран сказал это с какой-то грустной улыбкой, наверное стоило подумать о том, что его беспокоит, но это будет явно не сейчас. Х - да, важно. просто я не могу понять что чувствую, прости. Р - так ты хочешь разобраться, или забыть всë как страшный сон? Х - я не знаю... Р - ну, тут я не советник, хотя немного подтолкнуть могу. определись между чем выбираешь, если сложно сразу принять решение, задай вопросы: что получу если выберу вариант А/В/.. ? чего лишусь выбрав А/В/.. ? вариантов может быть сколько угодно. Х - Ран, мне страшно Р - почему? Х - я не могу ответить на эти вопросы. Р - как насчёт подумать обо всём потом? если не можешь ответить, значит не достаëт информации. подожди немного и будут ответы. зачем спешишь? Х - скоро школа, если я люблю тебя, то я не успею сказать это в утвердительной форме, а если не люблю... я зря переживаю и вообще всё зря. Р - не решай проблемы так. никогда не поздно отказаться, несмотря на то, сколько вложил. не держись за не нужное просто потому что жалко. это глупо и бессмысленно. _______________________________ этими словами Ран как будто вывернул душу наизнанку. мне интересно, почему раньше я не сомневалась в том, что люблю его? и сейчас сомневаться не стоит. просто останусь при своей гордости и не скажу, почему решила всё в его пользу. а может не решила..? наверное правда стоит подождать и ответы будут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!