Полная версия

24 ноября 2021, 13:04

Как тяжело Олежею быть:

За Диму уроки надо учить.

Но есть и плюсы в жизни духа-мизантропа:

У духов не болит жопа!

Жопою дух

Может сидеть,

Жопа у духа

Может гореть,

Хотя горенье жопы духа -

Это не прикольно...

Но физически ему не больно!

Тяжело быть Олежею, надо признаться.

Как щеночек, за Димой везде надо мчаться.

Носиться по городу без передышки...

Но есть плюс - не воняют подмышки!

Под мышкой у духа

Могут быть волосы,

Иль от рубашки

Складки и полосы,

Родинка, может.

Но не в этом забота:

Главное - нет запаха пота!

Но всё не так плохо в жизни с Димоном:

Каждый божий день слышишь ты про Антона...

Но есть один минус у духа в жизьке...

У ДУХОВ НЕТУ ПИПИСЬКИ!

С пипиською можно

Везде гадить мочой

Или листать

С наслажденьем "Плэйбой".

Так что духов не тешат

Страсть и комплименты...

Ведь духи - навек импотенты.

Олежей быть трудно, что говорить!

Но судьбу свою сам он может творить.

Осознай ты это - и жизнь хороша!

Лишь бы была душа!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!