Полная версия
24 ноября 2021, 13:04Как тяжело Олежею быть:
За Диму уроки надо учить.
Но есть и плюсы в жизни духа-мизантропа:
У духов не болит жопа!
Жопою дух
Может сидеть,
Жопа у духа
Может гореть,
Хотя горенье жопы духа -
Это не прикольно...
Но физически ему не больно!
Тяжело быть Олежею, надо признаться.
Как щеночек, за Димой везде надо мчаться.
Носиться по городу без передышки...
Но есть плюс - не воняют подмышки!
Под мышкой у духа
Могут быть волосы,
Иль от рубашки
Складки и полосы,
Родинка, может.
Но не в этом забота:
Главное - нет запаха пота!
Но всё не так плохо в жизни с Димоном:
Каждый божий день слышишь ты про Антона...
Но есть один минус у духа в жизьке...
У ДУХОВ НЕТУ ПИПИСЬКИ!
С пипиською можно
Везде гадить мочой
Или листать
С наслажденьем "Плэйбой".
Так что духов не тешат
Страсть и комплименты...
Ведь духи - навек импотенты.
Олежей быть трудно, что говорить!
Но судьбу свою сам он может творить.
Осознай ты это - и жизнь хороша!
Лишь бы была душа!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!