Часть 1
23 ноября 2021, 00:00кирилл - это было твоё мнение, но не истина.
- А ты кто такой?
Я уже не вижу тебя на улицах, что же ты там делал?
- Ты не знаешь.
А я знаю точно.
Ты не видишь меня потому что я не человек.
- Так что с тобой?
Почему я тебя не вижу? - я хотел подойти поближе, но он меня остановил.
- Я не могу тебе этого сказать.
Просто поверь на слово, то что ты видел раньше, было в прошлом.
Сейчас я другой.
Не человек и не зверь.
Это сложно объяснить, но ты сам узнаешь.
Вот тогда и будет разговор. Но сначала, мы должны покинуть этот город.
Я не хочу чтобы, кто-то из твоих узнал.
У меня есть на то причина.
- Хорошо.
Мы все поняли.
И да, не волнуйся за меня.
Меня не поймают.
Люди для меня ничего не значат.
Когда мы вернулись в гостиницу, Кирилл пошел спать.
Я тоже заснул, хотя меня и немного мучали мысли о сказанном им. В общем, на следующий день мы покинули этот город и отправились в Москву.
По пути в Москву, мне удалось поговорить с Кириллом. Он рассказал мне, что его отправили сюда, чтобы он помог спасти Землю.
Но он не сказал мне почему, а я почему-то не спрашивал.
Кирилл сказал, что я могу называть его не иначе как «отец» или «старший брат».
А он уже взрослый и умеет принимать решения.
С тех пор мы стали часто общаться и проводить много времени вместе.
В общем, я стал считать Кирилла своим братом.
Вскоре мы приехали в Москву и поселились в гостинице.
После этого Кирилл сказал: - Я решил, что тебе будет лучше ходить в школу.
Тебе будет не в пример тяжелее чем мне.
Особенно в плане общения с людьми.
Ведь у тебя нет ни отца, ни матери.
А в школе будут другие люди.
Как бы ты не старался, все равно ты будешь выделяться.
Поэтому я решил отправить тебя в школу для одаренных детей. Там ты сможешь найти себе друзей.
- Это школа называется «Кампус»? – спросил я. - Да, - ответил Кирилл.
– И это не просто школа.
У них есть отделение и в Москве, и тебе придется ездить в школу туда и обратно.
Это немного неудобно.
Так что, если ты хочешь, то мы можем поехать прямо сейчас. Я понял, что выбора у меня нет.
И нам действительно пришлось ехать обратно в Москву.
Мы вошли в подъезд нашего дома и поднялись на лифте.
Кирилл зашел в квартиру первым, а я пошел за ним следом.
Он подошел к двери своей комнаты и открыл ее.
Затем он прошел в комнату, а я последовал за ним.
Он вошел в свою комнату, которая была не слишком большой и разделенной на две части.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!