Часть 1

23 ноября 2021, 00:00
кирилл - это было твоё мнение, но не истина. - А ты кто такой? Я уже не вижу тебя на улицах, что же ты там делал? - Ты не знаешь. А я знаю точно. Ты не видишь меня потому что я не человек. - Так что с тобой? Почему я тебя не вижу? - я хотел подойти поближе, но он меня остановил. - Я не могу тебе этого сказать. Просто поверь на слово, то что ты видел раньше, было в прошлом. Сейчас я другой. Не человек и не зверь. Это сложно объяснить, но ты сам узнаешь. Вот тогда и будет разговор. Но сначала, мы должны покинуть этот город. Я не хочу чтобы, кто-то из твоих узнал. У меня есть на то причина. - Хорошо. Мы все поняли. И да, не волнуйся за меня. Меня не поймают. Люди для меня ничего не значат. Когда мы вернулись в гостиницу, Кирилл пошел спать. Я тоже заснул, хотя меня и немного мучали мысли о сказанном им. В общем, на следующий день мы покинули этот город и отправились в Москву. По пути в Москву, мне удалось поговорить с Кириллом. Он рассказал мне, что его отправили сюда, чтобы он помог спасти Землю. Но он не сказал мне почему, а я почему-то не спрашивал. Кирилл сказал, что я могу называть его не иначе как «отец» или «старший брат». А он уже взрослый и умеет принимать решения. С тех пор мы стали часто общаться и проводить много времени вместе. В общем, я стал считать Кирилла своим братом. Вскоре мы приехали в Москву и поселились в гостинице. После этого Кирилл сказал: - Я решил, что тебе будет лучше ходить в школу. Тебе будет не в пример тяжелее чем мне. Особенно в плане общения с людьми. Ведь у тебя нет ни отца, ни матери. А в школе будут другие люди. Как бы ты не старался, все равно ты будешь выделяться. Поэтому я решил отправить тебя в школу для одаренных детей. Там ты сможешь найти себе друзей. - Это школа называется «Кампус»? – спросил я. - Да, - ответил Кирилл. – И это не просто школа. У них есть отделение и в Москве, и тебе придется ездить в школу туда и обратно. Это немного неудобно. Так что, если ты хочешь, то мы можем поехать прямо сейчас. Я понял, что выбора у меня нет. И нам действительно пришлось ехать обратно в Москву. Мы вошли в подъезд нашего дома и поднялись на лифте. Кирилл зашел в квартиру первым, а я пошел за ним следом. Он подошел к двери своей комнаты и открыл ее. Затем он прошел в комнату, а я последовал за ним. Он вошел в свою комнату, которая была не слишком большой и разделенной на две части.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!