Неудачный День....

26 ноября 2021, 00:00
Ужас Произнеслось в голове у Саши. Ведь это был последний день в её родной школе. И + он нихуя не удался. Все одноклассники относились к ней как к неведомому говну... Но... Если подумать то он и наполовину и удался) потому что ей сочувствуювали её подруги, и просили не уходить. Но, уже было поздно... И вот, еле как прошли и уроки. Она все это время была безэмоциональна. Она уже потратила почти все свои нервы. И она как на зло была дежурной. Все дежурные оставались после уроков, и убирали, но сегодня им дико повезло. Пришлось убирать всего пол класса. После всех процедур, в класс в попыхах забежали Маша и Максим, одна забыла свой портфель, и какого то хуя потащила туда своего брата. М: Сань, пойдёшь гулять?) На его лице заблистала довольно умоляющая улыбка. М(с):Или ты идёшь домой? С: я-я... Не знаю... М: ну пж🥺🙏 С: ладно, попробую... М:=3 Гулянка прошла ужасно. Что сильно обидело Сашу. Она в отчаянии пошла домой, а на улице было -14. И поэтому она не медленно пошла домой. Она хотела чтобы её встретила бабушка, но она приболела и боялась заразить Сашу. Когда она пришла домой, ей стало ещё хуже... [16:32] Наверное единственное время которого она так боялась. Это был английский. Ей даже поплохело. [18:01] Вся группа на английском начала собираться домой. Маргарита пыталась как-то развеить обстановку, что у неё получалось мягко говоря хуево. Все собрались уходить, и только Саня хотела сказать своей Лп: «Пока» Как та даже не попрощавшись скрылась из поля зора. И тут довольно сложный вопрос: «ПОЧЕМУ!?»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!