Глава1

27 ноября 2021, 00:00
Привет. Я Анетта, обычный подросток. Практически как все я учусь в школе. У меня есть старшая сестра и она ходила на дополнительний английский. Мои родители решили что мне тоже туда надо. Сентябрь, 15:45. Я захожу в небольшой класс-студию. -Приветик) -А..привет..я новенькая.. -Я Даша) Это Элла Милая,невысокая, светловолосая девочка обратилась ко мне отодвигая стул, тем самым предлагая сесть. -Приветик Обратилась ко мне Элла. Я не успела ответить как в аудиторию зашла учительница. -Здраствуй Анетт) Я глупо улыбнулась и взнак преветствия кивнула головой. Через минутки две зашли два парня, запыхтевшисия, красные. Один высокий а другой наоборот. Обое в очках,впринципе как и я. -А это Ваня и Артём Шепнула мне Даша С начала я всячески сторонилась парней, а особенно Вани. -Okay friends. Lesson is over, write homework and you can be free. Все попрощались и я как небывало вышла со студии и направилась домой. Но краем глаза я заметила как друзья о чём то мило биседуют..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!