вторая улика+финал
7 февраля 2022, 20:23Зонтик ушёл в аптеку, а куро вернулся в зал.
аккуратно перешагивая весь хлам лежащий на полу, он стал искать другие улики в виде телефонов или ещё чего-то, главной целью куро было установить кто пил а кто нет, тем кто пил выдать пиздюль, а после организовать уборочку.
Спустя время, куро отыскал телефон вару, и угадав пароль( это было просто) нашёл в галерее видео со вчера, и запустил его.
*видео*
первым делом кура увидел дико трясущийся пол, скорее всего кто-то бежал вместе с ним, а после показалось лицо вару, а за ним и злой пик. ещё через пару минут выяснилось, что вару угнал у короля пиво, и теперь убегал дабы не получить за это звиздюлей.
но вскоре тот споткнулся об ромео валяющегося на полу, и матеря весь мир полетел на него,телефон отлетел в сторону и стал снимать потолок, судя по звукам началась драка,мда, так вот оно что.
вскоре видео очень быстро оборвалось, видимо закончилась память(а че её ни у кого нету,а?а?) куро мысленно создал список:
пили вино:
данте
феля
ромео
не пили вообще:
куро
зонт
вару (пил пиво)
пик (тоже пиво)
а что же на счёт первого клона и создателя? остается спросить их лично, а так же подождать зонтика из аптеки, вот и все дела, проснутся все сами, и второй закатит им уборку...
в честь праздника!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!