Категории
Поиск
Вход & Регистрация
«Мы в тишине, мы одиноки... А как могло бы быть с семьёй...?»
Начать читать
A.Lec
автор, 0 подписчиков, 1 фанфик
Подписаться
Завершён
0
3
0
1 глв.
Фандом
Jojo no Kimyou na Bouken
Теги
ангст
оос
психологические травмы
упоминания курения
упоминания смертей
повествование от первого лица
постканон
стихи
кошмары
депрессия
упоминания алкоголя
воспоминания
Пейринги
Джорно Джованна
Описание
Мечты способны сбыться, но ведь ничего не бывает просто так...
Оглавление
<...>
27 ноября 2021, 00:00
0
0
0