...

27 ноября 2021, 00:00
Свинцовые тучи Сгустились под ночь. А я настолько везучий, Что вышел под дождь. И я бреду по этой тьме, Укрывшись под зонто́м, С одним лишь только на уме: Не хочется обратно в дом. Там я совсем один, В этой серой квартире. Как в самой низкой из низин Мечтаю об ориентире. Ну а пока я на свободе, Могу пролить немного слёз - Они текут в ответ природе, Как вспомню я о крахе грёз. Глаза скрывает ткань зонта, Все видят только дождь... И небо плачет неспроста: Меня терзает боли нож.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!