...
27 ноября 2021, 00:00Свинцовые тучи
Сгустились под ночь.
А я настолько везучий,
Что вышел под дождь.
И я бреду по этой тьме,
Укрывшись под зонто́м,
С одним лишь только на уме:
Не хочется обратно в дом.
Там я совсем один,
В этой серой квартире.
Как в самой низкой из низин
Мечтаю об ориентире.
Ну а пока я на свободе,
Могу пролить немного слёз -
Они текут в ответ природе,
Как вспомню я о крахе грёз.
Глаза скрывает ткань зонта,
Все видят только дождь...
И небо плачет неспроста:
Меня терзает боли нож.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!