...
27 ноября 2021, 00:00Привет тебе, родная!
Опять пишу из ада,
Ведь наша группа боевая,
Прорвалась сквозь засаду.
Чеченцы наших не щадят -
В бою погибли вновь ребята...
А звёзды в небе так блестят,
Но нас осталось пол отряда...
Завыть бы волком на судьбу,
Но не вернуть товарищей моих.
Даже во сне слышу стрельбу,
В ушах крик умирающих не стих...
За что мы молодость встречаем
Под свистом вражьих пуль?
Скажи, за что мы умираем?
Кто нас в войну втянул?
Скорей бы к вам, домой,
Чтобы прижать тебя к груди.
И черт бы с ней, с войной!
Ты маме только ничего не говори...
Верь, что вернусь - ты только жди!
Пиши почаще как твои дела -
Ну а с письмом на почту приходи,
Давно ведь жду от вас письма...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!