...

27 ноября 2021, 00:00
Привет тебе, родная! Опять пишу из ада, Ведь наша группа боевая, Прорвалась сквозь засаду. Чеченцы наших не щадят - В бою погибли вновь ребята... А звёзды в небе так блестят, Но нас осталось пол отряда... Завыть бы волком на судьбу, Но не вернуть товарищей моих. Даже во сне слышу стрельбу, В ушах крик умирающих не стих... За что мы молодость встречаем Под свистом вражьих пуль? Скажи, за что мы умираем? Кто нас в войну втянул? Скорей бы к вам, домой, Чтобы прижать тебя к груди. И черт бы с ней, с войной! Ты маме только ничего не говори... Верь, что вернусь - ты только жди! Пиши почаще как твои дела - Ну а с письмом на почту приходи, Давно ведь жду от вас письма...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!