Адский цикл

22 ноября 2021, 00:00
Почему мы сами усложняем себе жизнь? Голос который постоянно шепчет в голове, оказался предателем. Почему? Он казалось самый верный друг, который хочет чтобы у тебя всё получилось. Так почему не получается? Почему жизнь продолжает идти по наклонной? Так много вопросов и так мало ответов. Может потому и летит по наклонной, ты ж доверила свою жизнь голосу, а не себе. Ты могла бы стать всем, а стало самой малой частью своего потенциала. Когда-нибудь всё обязательно получится. Но явно не сейчас
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!