Адский цикл
22 ноября 2021, 00:00Почему мы сами усложняем себе жизнь?
Голос который постоянно шепчет в голове, оказался предателем.
Почему? Он казалось самый верный друг, который хочет чтобы у тебя всё получилось.
Так почему не получается?
Почему жизнь продолжает идти по наклонной?
Так много вопросов и так мало ответов.
Может потому и летит по наклонной, ты ж доверила свою жизнь голосу, а не себе.
Ты могла бы стать всем, а стало самой малой частью своего потенциала.
Когда-нибудь всё обязательно получится.
Но явно не сейчас
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!