Вечер для двоих
5 декабря 2021, 23:50Pov Люцифер.
После того как Виктория, ушла я сел на кровать и приказал призвать сюда этих демонов. Сидел и вспоминал те сладкие губы, невинные глаза...
Но меня прервали.
- Люцифер, ты чего друг наш? Кто был рядом с тобой? сказал Маль прислонившись спиной к двери.
- О дааа, я видел её со спины она уходила с твоей комны, такую цыпочку никто бы прошляпил, как наиграешься отдашь? сказал Ваал смотря на статуэтку дьявола.
- А если я скажу, что это твоя сестра? Ухмыляясь встал я и направился к нему.
- Хорошая шутка, моя сестра хуй пойми где, да и мне плевать на неё. - Ваал посмотрел не меня, я хотел взять его энергию под контроль но меня вырвали с момента.
- Твоя сестра? Виктория? сказал Маль сглатывая ком.
- Да, Виктория Блэк, сказал Ади.
- Ты чего? Забоялся Маль? сказал Ади подходя к Демону.
- Что? Я испугался кого? Маль нервно смотрел на пол.
- Её ведь, она сильнее тебя, могущественная, злопамятная... Ты думаешь если она узнает, о том что ты сделал, её отцу и её подруге, ты будешь жить? Сказал Ади надвигаясь к нему.
- Ты о чем? Отстань Ади я пошёл! сказал Маль и развернулся и вышел.
Ребята переглянулись и ушли, а я остался один.
Почему Маль боится её? Да всё просто ведь когда её не было он занимал должность главного помощника отца, а когда она вернулась, то отец ей все обязанности выдаст.
Я зашёл в ванную комнату, разделся и зашел в душевую кабину.
Я простоял недолго, но все это время я думал как будет одета и в каком настроение будет Виктория. Закрыл за собой воду, я вышел в спальню держа на бедрах чёрное полотенце, аккуратно завернул и поднял свои зрачки и увидел непризнанную Лора.
Обычная слабая непризнанная, у которой нет толком силы.
Девушка была в чёрном платье которое ели как держалось, чтобы не разорвалось.
Как она имеет права тут быть?
Никакое просто после дву или трех баллов по пьяне я с ней переспал.
Непризнанная оживилась увидев меня и прикусила губу...
- Приветик, Люций, слащавым голосом она произнесла.
- Что ты тут делаешь? подошел я к шкафу и начал выбирать костюм.
- Соскучилась... да, Люцифер, сегодня бал и я буду выбирать сторону может ты со мной пойдёшь? Лора встала на против моей руки.
- Нет, у меня есть на сегодняшний вечер спутница, я взял новый костюм и положил на кровать.
- Кто это? Разозлившись произнесла Непризнанная.
- Хммм, не знаю даст ли эта информация что-то? Ну ладно скажу Виктория Блэк, сказал я вспоминая Вики.
- Чччттооо... Девушка испуганно посмотрела и вышла с комнаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!